Ронин

🖼 Что Вы думаете про Советский Союз?

Ответы · страница 11
Vadims Smirnovs

думай не думай это уже история, были свои плюсы были свои минусы

Alexx M

Обуют, оденут, в детский садик отведут и крутись там как хочешь))

Наталья Распутина

Я буду думать, хвалить то время и наслаждаться воспоминаниями...

Светлана Орешкевич

я помню много хорошего, но и плохого, страшный дефицит например

Светлана Орешкевич

хотя и сейчас у кого есть блат тот и в дамках

Света Мохова

Больше плюсов , чем минусов....если рассуждать о союзе респуплик

Света Мохова

Упс:-) 🙂 🙂 республик 🙂 🙂

Людмила Ивановна Киселева

думаю что жили беднее но нравственность была богаче чем сейчас

Ольга Иванова

Что думать.. я в нем жила.... везде и всегда есть плюсы и минусы....

Profi D "броня"

Я горжусь что я родился не в России .,а в советском союзе☝️✌️

Карим Исаков

советский союз моя родина которые развалили горбачев и ельцин

Татьяна Апурина

жаль...такая великая страна была!!!!!!остается только вспоминать

Девушка Ветер

ромашки спрятались, поникли лютики😜 😀 😄

Девушка Ветер

а можно нескромный вопрос-ик?

Девушка Ветер

У деда есть брат близнец?)

Alexsandr Trifonov

Хорошая была Страна, не без недостатков, но плюсов было больше

Ирина Лавренова

Только хорошее, единственное портит предстарелое политрбюро.

Вера Захарова

Это была моя жизнь!!!Что теперь судить,в молодости все хорошо!!!

Светлана Панкратова

могучая страна была . люди жили тогда а не выживали как сейчас.

Наталья Молчанова

Я рассказываю о свое счастливом детстве своим детям и внукам.

Людмила Головкова

Ничего, я там родилась и жила, ностсальгии как то не испытываю

А$
Александр $$$$$$$

А что можно думать про Родину!!!!????Это была Великая Держава!!!!!

А$
Александр $$$$$$$

Развалили и продали твари продажные поддонки недобитки!!!!

Оксана Смольянова

Это мое детство и юность, поэтому эмоции самые положительные

Фатима Кожамбердина

в данный момент: конечно ностальгия. Было очень много плюсов.