Ронин

🖼 Что Вы думаете про Советский Союз?

Ответы · страница 26
Юлия Нагелло

Детство доброе мое)

Фаталист

но зато если что достанешь такаяя радоость

Ронин

и помню с детства кубики скакао с сахаром

Фаталист

и дети были шустрее и сообразительнее-велик сами соберём - бомб из магния наделам -рогатку сами смастерим и воздушку из насоса велосипедного замастырим

Ронин

да фик его знает, дети сейчас норм

Фаталист

только безрукие - зачем мастырить рогатку есди можно в магазине купить

Лана

Не дай БОГ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лана

😱 😡 👎 👎 👎

Ронин

🍕 🌭 🍔

Лана

да что ж такое за гастрономизм?!

Ронин

🌭 🍔 🍕

Марина Морская

Распался давненько

Марина Морская

Мой адрес ни дом и ни улица, мой .,,,, продолжите

Марина Морская

Междометия одни , не интересно

Виктория Чапаева

хорошее было время

Виктория Чапаева

не в рыбе дело, а в людях.

Масяня Девушка

Жаль, что распался!

Масяня Девушка

Увы - сам! У Цру был план распада СССР за 10 лет. Горбачёв сделал это за 6. После добавил Ельцин, уронил ВВП ниже плинтуса!

Ирина Федоренко

хорошее было время

Sergazy Malashee

недоРИ. Царя бы ему

Sergazy Malashee

из "Малыш и Карлсон, кото..."?

Аптер Пётр Яковлевич

А,что о нём думать?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы думаете я дружу с латынью?\

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,наш диалог мне напоминает фильм "Собачье сердце",когда Шариков провозглашает тост:За то,что бы все

Аптер Пётр Яковлевич

Вы нормально писать можете,что бы Вас было понятно?

Аптер Пётр Яковлевич

Куда нам с нашим скромным интеллектом?

Ирина Судакова 50

все было отлично!)

Ронин

какой был при сталине) почитайте... и почему разработка советских эвм была похерена, для управления плановой экономикой не хватало тупо вычислиельных машин

Ирина Судакова 50

глупости! вы верите?) я работала на заводе космических исследований и вся страна работала на оборонку!) наши микросхемы шли во все страны союзники!) Болгарию Венгрию ! по этому не надо !) а Сталин всю страну поднял и отстроил и кто сейчас так сможет?и нацию сплотил!) а не наоборот!)все я убегаю

Ронин

после сталина все пошло не так

Ирина Судакова 50

конечно!) алчность жадность и т д!

Ирина Судакова 50

вот вам и капитализм в начальной стадии

ᅠᅠБелла Волчег

Была такая страна

ᅠᅠБелла Волчег

))попку накачанную демонстрировала))

ᅠᅠБелла Волчег

К сожалению,нет)) В средней полосе))

ᅠᅠБелла Волчег

Видела восхищенные взгляды)) это приятно, не скрою)

ᅠᅠБелла Волчег

Не зря же столько приседала)))

Алла Газарян

Раньше было лучше

Алла Газарян

Ну я так вообще ребёнок,сахар по талонам,масло кг.на руки и тем не менее,не смотря на это,раньше было лучше

.тургенев .

ничего хорошего .

Ронин

так вас геноцидить надо, а то совсем гусскую расу испортите

.тургенев .

ты не понял . я русский даже со знаком качества ............

Ронин

2% - эт омного. в газенваген

.тургенев .

я с республики . самой близкой по крови с россией . Россия возродится . через нас ....

.тургенев .

на запад от москвы ..................

Александр Дванов

тупиковый путь....

Александр Дванов

так и ГУЛАГА небыло, и Беломор канал и другие стройки века не зеки строили....табличку-же смотрели свою)

Ронин

так и гитлеру хребет благодаря заградотрядам гонящим вперед зеков на убой сломали) у всего есть много сторон, истеричная концентрация на чем то без учета общей картины приводит к фанатизму... палач сталин перед смертью хотел сделать 6-часовый рабочий день, кстати, и цены тоже при нем снижались

Александр Дванов

вы спросили о отношении к СССР, я его высказал. назовите хоть одну успешную страну где существует система подобная СССР. нет такой(

Александр Дванов

во времена культурной революции))) теперь у них свободные экономические отношения

Ронин

так и при сталине так было) хрущев убил весь малый и средний бизнес) почитайте на досуге историю, много интересного узнаете)

Евгения Мерзликина

ничего хорошего..

Евгения Мерзликина

я вам изначально об этом...е мое..а вы мне про мораль..

Ронин

так из систем союз был самый гуманный) вот я о чем

Евгения Мерзликина

я не за него..в любом случае...........идет как идет-этому Быть

Ронин

конечно, судьба и все умрем)

Евгения Мерзликина

вот...чего и следовало доказать)😎

Первоклассная Мимикристка

Я в нём родилась..

Ронин

🍗🍗🍗

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Блин....какой соблазн.....))))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я про бокалы....)))ну лан,давайте сметанку))))

Ронин

🍷🍷🍷

Ронин

🍷🍷🍷

Ми
Мила

Хорошо что он был

Ми
Мила

🖼

Vi Za Vi

Битлз это не ссср

~Леди В Кедах~

Отвечали-сь уже..

Ронин

вы разве скучная? я заями абы кого не называю

~Леди В Кедах~

Последнее время..да..пропало настроение(

Ронин

что не, так и скучно будете жить

~Леди В Кедах~

нет.Трындите на здоровье)))

~Леди В Кедах~

Выпить надо для консенсуса))))

Ин
Инесса

единый и могучий

Ин
Инесса

а потом он уже не был союзом - жаль , довели страны до войны

Георгий Клинцов

БЭК ЭН Ю ЭС ЭС АР.