Ви
Викси

Как долго можно не платить штрафы ГИБДД?)))

Ответы
Валерий Рудаков

пока в суд не передадут--потом комиссию назначать по штрафу в 10 кратном размере и компенсацию за судебные издержки не меньше штрафа

Ви
Викси

Точно?

Валерий Рудаков

СУДЬЯ будет решать о задержке и назначении по суду выплат штрафа за штраф--комиссию

Ви
Викси

Хорошо)Платить буду)

Валерий Рудаков

а это ВАШЕ право))

Сергей К.

ой ты проказница ... хочешь чтобы пришел красивый налоговый инспектор и ты ему отдашь штраф ... натурально

Ви
Викси

Не хочу.Это не я не плачу))

Ви
Викси

За меня никто)Я продала авто)

Сергей К.

Не поверишь ... у меня профессиональные права .. водил грузовики в армии ... с 1983 года ни разу за рулем не сидел ... хотя мне пророчили хорошее будущее

Ви
Викси

Нет желания?

Сергей К.

Были моменты когда брат перегонял грузовики с севера на юг ... предлагали большие деньги но я не согласился ...

Борис Козловский

хоть вообще не плати.. через три года они списывают их..

Ви
Викси

Спасибо за инфу)

Ви
Викси

А в суд не передадут?)

Борис Козловский

да не должны.. единственное что могут не выпустить за границу..))) Наверное.. точно не скажу..

Ви
Викси

Мне пишут,что все строго!

Борис Козловский

тогда плати сразу в течении 20 дней и будет штраф 50процентов....

Ви
Викси

Хорошо,спасибо)

Валерий

Что то около месяца или 20 дней. Потом он увеличивается.

Ви
Викси

Ок!Некоторые уже полгода не платят))

Валерий

Да куда они денутся из подводной лодки