🤔🤔
🤔🤔🤔

Как долго можно не платить штрафы ГИБДД?)))

Ответы
Валерий Рудаков

пока в суд не передадут--потом комиссию назначать по штрафу в 10 кратном размере и компенсацию за судебные издержки не меньше штрафа

🤔🤔
🤔🤔🤔

Точно?

Валерий Рудаков

СУДЬЯ будет решать о задержке и назначении по суду выплат штрафа за штраф--комиссию

🤔🤔
🤔🤔🤔

Хорошо)Платить буду)

Валерий Рудаков

а это ВАШЕ право))

Сергей К.

ой ты проказница ... хочешь чтобы пришел красивый налоговый инспектор и ты ему отдашь штраф ... натурально

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не хочу.Это не я не плачу))

Сергей К.

а кто платит за тебя ?

🤔🤔
🤔🤔🤔

За меня никто)Я продала авто)

Сергей К.

Не поверишь ... у меня профессиональные права .. водил грузовики в армии ... с 1983 года ни разу за рулем не сидел ... хотя мне пророчили хорошее будущее

🤔🤔
🤔🤔🤔

Нет желания?

Сергей К.

Были моменты когда брат перегонял грузовики с севера на юг ... предлагали большие деньги но я не согласился ...

Борис Козловский

хоть вообще не плати.. через три года они списывают их..

Борис Козловский

да не должны.. единственное что могут не выпустить за границу..))) Наверное.. точно не скажу..

🤔🤔
🤔🤔🤔

Мне пишут,что все строго!

Борис Козловский

тогда плати сразу в течении 20 дней и будет штраф 50процентов....

🤔🤔
🤔🤔🤔

Хорошо,спасибо)

Борис Козловский

пожалуйста..

Валерий

Что то около месяца или 20 дней. Потом он увеличивается.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Ок!Некоторые уже полгода не платят))

Валерий

Да куда они денутся из подводной лодки