Антонина Балмашова

почему..у кого так было переп.. по ком.все ок а он раз и удалил свою анкету ..

Ответы
Po
Potolok

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A1%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%A8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B%20%D0%90%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8%2C%20%D0%93%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%B8%2C%20%D0%93%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BB%D1%83%2C%20%D0%93%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BB%D1%83&sll=-157.857747%2C21.304849&ll=-157.964790%2C21.483777&spn=17.358398%2C9.112571&z=7&l=sat

Виктория Юрьевна

Счел нужным. Не берите близко к сердцу компьютерную переписку, здесь никто никому ничего не должен. И очень часто люди здесь не являются самими собой.

Виктория Юрьевна

Не, мой Сереженька не такой. Он не кусты!!! Он вон сколько меня тут терпит!!!)))

Антонина Балмашова

ну есть конечно исключение и это они

Сварог

кто молчит?

Сварог

я не молчу....я шепотом разговариваю))))

Сварог

????

Елена Барчукова

Нельзя быть вполне уверенным в человеке которого совсем не знаешь,в том числе по переписке.Вы же вообще не знаете,кто по ту сторону монитора.

Антонина Балмашова

в том то и дело сам сказал что давай встретимся а на другой день и анкету убрал

Елена Барчукова

ну это только подтвержает мои слова,тому кому нечего боятся,тот встретится

Елена Барчукова

Не переживайте!Общайтесь,знакомьтесь,встречайтесь.и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Антонина Балмашова

хорошо спасибо с натупающим всех благ

Елена Барчукова

И вас с наступающим и всего самого наилучшего в Новом году!!!!!!!!

Cergey Dyakonov

я пока прочитал твой вопрос прошло 2 минуты ничего не понял ты очём

Оо
Ооо

Не переживайте! Общение в интернете, большей частью, иллюзия!

Ольга Щербина

СКОРЕЙ ВСЕГО -СЛУЧАЙНОСТЬ И БЕЗГРАМОТНОСТЬ,КАК У МЕНЯ

Людмила Ионова

У меня дочь в таких случаях говорит компу: "Сам дурак!"

Ол
Олег

я так делал !!! просто надоедает всё!!! так бывает!

Юлия Гадельшина

Значит подсадная утка,ничего более не хотел....

Санникова Татьяна

Вы о чем спрашиваете? прочитайте свой вопрос.

Валентина Дебкова

здесь нельзя надеяться, все относительно....

Антонина Балмашова

понятно на верно у большенства так было

Антонина Балмашова

да после этого как верить а вот мой сын познакомился по интернету и у них дочка растет вот

Валентина Дебкова

из правил бывают исключения. совет да любовь им!

Touchme

Это не ко мне, НАДО БЫЛО ЗАКРЕПИТЬ ДРУЖБУ!

Валентина Леонтьева(Карелия )

вот это шифровка -ни фига не поняла

•٠•♥Регина♥•٠•

может вторая половинка застукала

Елена Рыжкова

Испугался реала,ответственности

Дарья Веткина

может только для вас было все ок

Антонина Балмашова

может он как говорится смылся

На
Надежда

Значит все не серьезно....бывает!

Роман Колотилов

почему, не знаю,но мне вас жаль

Николай Гептинг

значит у него было...не всё ОК

Наиля Бабаева

ТАКОЙ ВОПРОС ИНТЕРЕСНЫЙ