Ар
Арина

Первая ассоциация при слове Детство ?

Ответы
Елена Мазырко

Горки, санки, снежные крепости. Двое насквозь промерзших штанов с сосульками на них. Такая же картина- варежек. Вкусный морозный воздух. И громадные звёзды на черном зимнем небе.

Василий Сычёв

Мама , моя родная квартира и берёзки напротив окна моей спальни ..

Николай Терентьев

Садик думать не надо Умыли Накормили Спать уложили БЛАГОДАТЬ

Позитиф_Фный Человечек

Зимой катание на санках,летом босиком по лужам..

Василий Белецкий

Самое замечательное было именно там вДЕТСТВЕ.

Виктор

В трусах и по лужам после дождя

Серж)))

Мороженое, велик море пляж!!!

Ирина Гавриловна

Сандалики дешевые унисекс)

Роман Кайтуров

И пиздюли)

Роман Кайтуров

Мама у меня видимо так и всопитвальась.Прилично получал,но за но за дело.Но сейчас я считаю,что все праильно она делала

Абырвалг

горшок

Абырвалг

о так..и не один а в рядок