Petros Grigoriadis

Думаю пойти поставить какое нибуть кино глянуть ребята посоветуйте все кроме ужастиков?

Ответы
Сильвия Нагваль

Комедия недавно хорошая попалась - "Ограбление с ограничениями". Рекомендую всем )

Petros Grigoriadis

спасибо

ᚦᛊ∨ᛁ

...вчера пересмотрела, Области тьмы, Аквамэн и Затерянные во льдах, делюсь...))

Petros Grigoriadis

аквамен видел а вот остальные два нет спасибо большое

ᚦᛊ∨ᛁ

🙏))

Яр
Ярослава

Я фантастику уважаю. Недавно смотрела фильм, форма воды, 18 года, прикольный

Petros Grigoriadis

спасибо надо глянуть

Са
Самосвета

Мне недавно посоветовали российский "Слушатель", 2004. Понравилось. (Комедия)

Ол
Ольга

"КАдкина всякий знает", " Три тополя на Плющихе", " Приходите завтра"...

Petros Grigoriadis

спасибо большое все советуют очень приятно скоро у меня выбора будет на год вперед

Ол
Ольга

Вот и славно!

Petros Grigoriadis

🙂спасибо

Елена

Есть комедия советская называется,, хочу в тюрьму,, очень смешная

Petros Grigoriadis

спасибо

Наталья

Три желания. Хороший фильм, от которого на душе становится тепло.

Petros Grigoriadis

что-то знакомое !надо глянуть про что

Таяна

Время, господин Никто, мультики тайна коко, душа. Сериал Триггер.

Petros Grigoriadis

живи каждый день каждую секунду я так понял это не знаю знаю одно у каждого человека своя жизнь и каждый ее живет так как считает правильным и у каждого из нас оно свое это правильно а фильм изначально создаетса для продажи изначальный подход не правильный

Таяна

Время - наш главный ресурс. И только от нас зависит куда мы его вложим, какую жизнь проживем. Тоже самое с деньгами...

Petros Grigoriadis

Совершенно верно!У каждого свой взгляд на жизнь одни люди лиж бы погулять другие лиж бы собрать а третьи живут семьей и радуютса простым и самым главвным

Таяна

Вы не поняли фильм.

Petros Grigoriadis

ничего страшного для меня просмотр любого фильма: время провождение тоесть отдых и чтоб хоть какойто интерес он проявил ничего более

Ли
Лия

Мне понравился итальянский фильм «Место встречи»😁

Petros Grigoriadis

это комедия ????

Ли
Лия

Нет.Скорее филосовский

Petros Grigoriadis

посмотрю а там видно будет всеравно спасибо

Юрий (Челябинск)

"одесский пароход" по Жванецкому и с его участием 👍

Petros Grigoriadis

а вот это точно не видел надо глянуть! спасибо!

Юрий (Челябинск)

Улетный юмор, классные актеры

Petros Grigoriadis

а какого года фильм ?

Юрий (Челябинск)

Точно не знаю не сначала смотрел но Жванецкому там уже много лет, фильм не старый

Petros Grigoriadis

главное чтоб интересный был

Юрий (Челябинск)

Я люблю Жванецкого, по мне суперкомедия

Petros Grigoriadis

а мне главное чтоб сюжет интересный был чтоб реально смешно былло а не то что иногда снимут клоунов кревляния

))))))

Ну че вы такой трусишка)) Юленька, хороший фильм..😇

Petros Grigoriadis

о что за Юленька

Petros Grigoriadis

спасибо просто о чем фильм то

Petros Grigoriadis

нееееееееееееееееееееее спасибо не 🙂надо мне ужасов

Petros Grigoriadis

интересный ужастик для меня )))))))))))))))))))))))чтоб всякая хрень мне потом снилась неееееее не хочу

Petros Grigoriadis

))))))))))ага только взрослый

Валерий Плетнёв

Посмеяться,Янки в Африке,серьёзно, Гений дзюдо!

Рая Люба

есть сериал смешной "Дневник доктора Зайцевой"

Petros Grigoriadis

спасибо

Ирина

Вас привлекает интересная военная тематика ?

Petros Grigoriadis

и военная но только для просмотра как фильма только в таком виде я принимаю военную тематику ! люблю фантастику приключения комедии

Ирина

Посмотрите фильм "Главный Калибр" Вам понравится.

Petros Grigoriadis

да слышетса ниче надо глянуть но скорее всего уже завтра ато и поспать надо )))))))))!

Ирина

Доброй ночи.

Petros Grigoriadis

И вам хороших снов ! И большое спасибо за совет !

Светлана Окулич - Казарина

Париж подождет...кинолента для романтиков

Пассажиры. Тихая, спокойная фантастика ...

Светлана Локтева

Дневник памяти,Соль на нашей коже,ХАЙДИ

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Непрощенный с Нагиевым. Приятно удивил

Petros Grigoriadis

спасибо ! посмотрю что за кино

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это дело Калоева, если вы в курсе. Очень рекомендую. Плакать будут все

Petros Grigoriadis

Посмотрю обязательно

Сергей Л.

Что бы успокоится после ТВ новостей?

Petros Grigoriadis

нет )))))))))))вот их я вообще не смотрю всеравно набрешут в три короба эти репортеры

Artur Sova

21 мост..вчера смотрел...можно глянуть