Людмила Воткаленко

🖼Кто как встретил ноябрь? У нас сейчас +21.

Ответы
Евгений Шевченко

не-е-е-е.. за бортом минус .. с другой стороны.. не так чтобы совсем аут.. но белочки и птички больше в доме тут на полках сидят.. мне приятно.. лежишь на диване, смотришь телик, а на люстре птички дерутся.. жизнь течет

Евгений Шевченко

то, что тебе нравится я конечно не выдам нагора

Людмила Воткаленко

А ты знаешь что?))

Евгений Шевченко

знаю

Людмила Воткаленко

Скажи, чтобы и я знала))

Евгений Шевченко

Ильф и Петров))) Любви.. Как хотел Костя Остенбакен от подруги детства Инги Зайонц)))

Семён

Десять дней назад, как уехал из Крыма ... и в Феодосии был, а отдыхал больше месяца в Щёлкино ... Там, где я сейчас ... нормальная теплая осень ... +15 ...

Людмила Воткаленко

Тоже неплохо

Семён

🌹🌹🌹

Людмила Воткаленко

Спасибо))

Николай Дубровский

+14...но уже холодает, к марту, я думаю, завьюжит... 🧐 Как всегда🤭😁А июньскими заморозками подравняет среднегодовую температуру.... 😂

Людмила Воткаленко

С юморому Вас всё нормально...,)))

Николай Дубровский

И чё?😳 Я умный! 😞

Людмила Воткаленко

Поздравляю, таких умных встретишь не часто, видимо, мне очень повезло))))

Wera Ferat

Вы живете на юге? У нас +10 днем и так не хочется холода, я бы хотела жить в таком месте, где круглый год тепло...

Людмила Воткаленко

Днём ещё до 20, утром и вечером уже прохладно

Людмила Воткаленко

🖼солнце с утра

Виктор Царионов

А У НАС С УТРА ШЕЛ СНЕГ ПУШИСТЫЙ ТАКОЙ ХЛОПЬЯМИ ВСЕ БЕЛОЕ А ТЕПЕРЬ ДОЖДЬ ИДЕТ ВСЕ РАСТАЯЛО ЛУЖИ СТОЯТ

Владимир Ляпин

Вчера подобрали снегиря. Видимо, обожрался забродившей рябины и по пьянке налетел на что-то.

Людмила Воткаленко

Он пьяный или ушибленной?))

Владимир Ляпин

Дохлый. Туман был.

Людмила Воткаленко

Понятно

Bokrov Z

Класс! Вот толь сегодня тем.снизилась 6 стала,а то и в море скупался дня 4 назад!Сахалин юг..

Людмила Воткаленко

Хорошо

Ис
Искатель

скромно .День Жарким Солнцем Вставшим Вететр Сдуваюший С ног .. Воеот В проводах

Станислав

-3, Сибирь. Ух ты круто. Мои любимые регионы: Крым, Краснодарский край, Абхазия!

Станислав

Был: Евпатория, Саки, Севастополь, Симферополь, Сочи, Гагра, Пицунда, Новый Афон, Сухум. Феодосия на очереди.

Людмила Воткаленко

Я живу в Приморском, у нас набережная 1 км длиной и море хорошее, на любой вкус, он находится по Керченскому шоссе, не доезжая Феодосии 12 км. Если ехать на море, то, лучше у нас, т.кморе близко, погулять можно и поехать в Феодосию.

Станислав

Благодарю, надо ехать.

Ко
Котэ

У нас вчера +24 было,сегодня уже будет прохладнее,на пятницу дождь обещают.

Людмила Воткаленко

Супер!

Ко
Котэ

Выходные,вроде как,без осадков..надо на рыбалку съездить.

Людмила Воткаленко

Хорошо

Николай Кочубей

У нас первые два дня ноября было +20 и солнечно! Сегодня обещают +13 и дождь!

Людмила Воткаленко

Классно, ноябрь теплый ещё

Николай Кочубей

Нам до 20 ноября обещают двухзначную погоду с плюсом! Потом прохладней будет!

Людмила Воткаленко

Тоже дождь капает, но, не идёт, пасмурно. 03.11.23. Как летит время быстро.

Марина *****

У нас 0,но в Грецию никто из моих соседок не хочет,хотя есть возможность))

Людмила Воткаленко

Хорошо

Евгений Бригг-Снежин

Если сесть поближе и теснее, То кофе кажется вкуснее. Владимир Никонов

Иван Егоров

Не чеши по ушам? Уехала на экватор, не выеживайся. А то останешься там

Иван Егоров

Значит я был прав. У Шапоренко наверное и в заднем проходе градусник.

Людмила Воткаленко

Вы думаете, что правильно поступаете, так общаясь?))

Иван Егоров

А как надо? Жду ваших советов. Сел ровно, взял ручку и готов конспектировать

Людмила Воткаленко

Всего доброго.

Иван Егоров

И вам не кашлять.

Санёчек Я )

У меня плюс десять 😁а встретил вот так 👉🥳 трутутули 🗣️ юххууу 😂

Владимир Иванов

Успешно встретил... у нас сейчас +28 завтро начнутся дожди пролевные...

Владимир Иванов

Молодец...

Людмила Воткаленко

В этом году надо будет проветрить

Владимир Иванов

Да ...проверь ото моль побьёт....

Людмила Воткаленко

Если бы хотела, уже побила бы. Ещё в 14-м году купила, ещё были холода, и всего несколько раз надевала, нутриевая, такая гладкая)

Владимир Иванов

Молодец...

Просто Я

У нас сегодня +27, лето вернулось и еще купаются на море, правда не все

Людмила Воткаленко

Вода +16, воздух сегодня +22

Просто Я

У нас теплее

Людмила Воткаленко

Мне нравится тепло

Андрей Чернов

У нас только 3 дня, как похолодало. Сейчас где-то плюс 10-12, а было 17-20.

Людмила Воткаленко

с 20-го похолодало, сегодня 2211,23 +9

Марина

Здравствуй Ноябрь))!!!Поздняя Осень +1 и дождь без Снега)!🖼

Людмила Воткаленко

12.11.23.+17, пасмурно

Марина

Спасибо! Главней Всего Погода в Доме!!! Уюта вам и Тепла!🖼

Людмила Воткаленко

Это точно))

Наталья Мусихина

У нас в Кирове 1 ноября был снег, как зимой. А теперь +7, льют дожди.

Людмила Воткаленко

07.11.23 ещё +20 днём

Наталья Мусихина

А Вы из какого города?

Людмила Воткаленко

Феодосия