Саида (Samarkand)

Когда же наступит Мир и покой на этой многострадальной Земле ? Когда люди научатся жить в мире и согласии? Когда перестанут искать друг в друге Зло ? Когда научатся уважать людей , какой бы веры , национальности и расы , они бы не были ? Что же мешает им ? не пойму . А при Союзе уважали все друг друга ...

Ответы
Ведающий.

Не ищи истины в других. Начни с себя. И когда ты засияешь в своей величественности, другие которые тебя не понимали потянутся к твоему свету. И спросят тебя "как можно быть таким же?". Вот тогда и настанет время.

Shlooz Shlooz

Союз проводил специальную политику единения наций в СССР. И тратил на это изрядные средства. Сейчас надобность в этом отпала. И забота о внутренней политике, стала заботой бывших республик СССР.

Саида (Samarkand)

А вы абсолютно правы

Сергей Богатов

Саида,умница,жму Вашу руку!Работаем и с таджиками и с узбеками.Так они люди прежде всего!И прекрасно общаемся!Вот только почему-то гонения на русских никто не вспоминает.Но я не к тому.Мы вместе.

۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩ Эркин۩͇̿v͇̿i͇̿p͇̿۩

Знаешь было бы при Союзе лучше если бы тогда отменили паспорта и национальности. В Америке нет национальности, есть американец. Неважно кто ты ирландец или киргиз.

Саида (Samarkand)

хмм ..любопытно ..

Три Сестры

..."Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.."К сожалению этого не будет никогда,пока землёй управляет эта злая личность.

Игорь Аллахвердиев

Вот именно когда начил читать ваш пост сразу были мысли про союз.Даже изночально хотел ответьть"тогда когда вернёться СССР"!!!

Саида (Samarkand)

надо быть реалистами

Игорь Аллахвердиев

Одназначно.

Саида (Samarkand)

суть не в соц/строе ..а в самих людях ..не стоит искать врагов ..а сейчас все будто по обе стороны баррикады

Незваный Гость

было но это всё равно не то.Вот когда женщины перестанут обманывать мужчин,а мужчины женщин.Вот тогда возможно мир изменится

Vova

союз - это империя зла,как и сейчас россия..

Неизвестный Неизвестен

Достаточно давно он заявил что ресурсы ограничены и что есть предел роста количества людей. И что войны как раз и направлены на сокращение численности. Есть также теория "золотого миллиарда". Мол надо сократить численность людей до одного миллиарда. Приверженцы этой теории пишут что в России должно жить не более 20 миллионов.

Саида (Samarkand)

ух ты ... порочный ум рождает не мысли ...

Неизвестный Неизвестен

Все современные войны, перевороты и прочие повстанцы именно за обладание ресурсами. В Либерии ничего нет и поэтому несмотря на процветающий каннибализм никто не насаждает демократию.

Саида (Samarkand)

сожрут и её

Неизвестный Неизвестен

А от нее осталось только название

Чеширский Кот

Когда поумнеют !!! что почти нереально !

Саида (Samarkand)

кстати ..пожалуй

Василий Медведев

Все в отсутствии нормальной идеологии

Адам Адамов

Давно понятно что нужно вернуть СССР

Саида (Samarkand)

и думаете всё вернётся на круги своя?

Адам Адамов

Я бы хотел вернуть ссср

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда людишки уничтожат друг друга

Суровый Вольнодум

скрягами все стали и жлобами

Саида (Samarkand)

и учителя плохие и воспитатели

Суровый Вольнодум

все злые они и завистливые

Саида (Samarkand)

ужасно

Суровый Вольнодум

я не такой)

Саида (Samarkand)

верю ..и меня это радует

Суровый Вольнодум

спасибо)

World See

вы очень хороший человек....

Саида (Samarkand)

🤝 Вы тоже .

Анастасия Александровна

Деньги

Анастасия Александровна

Ну мы с вами это понимаем

Саида (Samarkand)

наш мир зависит от каждого из нас

Саида (Samarkand)

🤝 Счастливого Вам вечера .

Анастасия Александровна

Спасибо взаимно