Слуга Государев

А правда что владельцы больших собак боятся соседей ?

Ответы
Julia Schönknecht

Не думаю. Просто , по лесам и паркам бегать лучше с большой собакой. Не так страшно. У нас можно дичь встретить , стадо диких кабанов.. Я детям сказала , что когда старше стану, буду боятся одна колесить по белому свету, тогда куплю себе собаку

Julia Schönknecht

Сейчас хочу быть свободной

Julia Schönknecht

Собака это как ребёнок. Она на всю собачью жизнь

Анатолий Иванов

Рассказывал друг.У них во дворе прижился дворянин.Я его видел-небольшая собачка.Как-то вывели здоровущего домашнего пса на прогулку-к нему подлетела дворняга и возмущённо давай его облаивать. И тот от страха обсикался.

Анастасия Дайлида

мы когда-то жили в частном секторе и держали кавказскую овчарку - любили его, и он нас. Да, для охраны, так у всех было. Но соседей мы не боялись

Игорь

Не боятся. Большая собака справится со всеми соседями, включая домовой комитет на общественных началах.

Слуга Государев

А без собаки боязно могут и отоварить

Яна Артемова

Истинная правда. Всегда в угол зажимаемся, когда с соседями на лестничной площадке встречаемся)

Риточка

Привет) Пилюлькин, собаки хоть и большие но увы уже выросли даже жаль и хозяев

Лю
Людмила

Большие собаки,как правило,умные. Ну а соседи бывают разные...

Лидия Синицына

И не только соседей. Всех людей. Они же на собак накидываются!

Татьяна

какого рожна мне бояться соседей, имея служебную собаку?

Владимир Тунгусов

И правильно делают, отравить их псину, не дорого стоит.

Ал
Алёнка

нет,у меня большая собака,да ну этих соседей ,к чёрту!

Ал
Алёнка

а что у тебя большая собака?

Ал
Алёнка

да нет,он хороший и милый прям ути- пуси как хорош

Слуга Государев

Тогда конечно уже пес как член семьи

Иралия Калошина

Соседей надо УВАЖАТЬ,а НЕ БОЯТЬСЯ! С УВАЖЕНИЕМ,ИРИНА.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А что им бояться? Что собаку могут пристрелить, да?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ему это точно надо знать?))

Александр Неизвестный

точно....мужу не говори....ну можешь его успокоить....что мол уже бросил...или ушёл от молодой...из за меня....))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Зачем обманывать? Ни надо ни кого бросать, живи со своей женой долго и счастливо))

Александр Неизвестный

Так я же не бросил....Живу вот ...как Ты и рекомендуешь)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и умничка. Знаешь же, что я за твоё счастье!))

Алекс Венцель

Это такие же агрессивные люди как и их собаки...

Татьяна

Нет,не правда. У меня пёс, 80 кг и 82 см в холке.

*** Белка ***

Глупости! Это соседи нас почему-то боятся.

Светлана Чуб

нет...они ко мне не подходят и не заходят)))

Светлана Чуб

вечером-вино,баня,шашлыки)))

Светлана Чуб

Я-то сегодня первый день на работе( ух(((

Светлана Чуб

нууууу...на троечку( и жара...пипец!

Слуга Государев

Надо поднимать а вот с погодой сложнее)

Светлана Чуб

А вас какая погода? тоже жарко?

Natali Shelkovica

ха....конечно....могут собаку отравить

Елена Дробчак

очень..потому что они злобнее собак

Жанна Никифорова

Дождутся!!! Распускают собак...

Жанна Никифорова

Вчера огромный пес на пути и злобный...Кое-как прошла мимо...Видно, что домашний. Значит. соседи безответственные...Испугалась сильно...