Лира Мальцева

Строй уничтоженный экономической реформой?

Ответы
Анатолий Иванов

Они все уничтожены были экономическими реформами,кроме социализма.Он,по сути,был у нас только в детском возрасте.И говорить об его уничтожении рано! Всё ещё в переди.

Лира Мальцева

ОЧЕРЕДЬ,Анатоль (за колбасой....)

Анатолий Иванов

Лира! Так колбасы-то сейчас в маркетах нет! Один суррогат,Лирочка! И строй тут не виноват,а виновато отсутствие ГОСТов.

Лира Мальцева

Глубоко копаешь.....больше юмора

Анатолий Иванов

А мы уже 30 лет в юморе купаемся! Может хватит?

Maestro Monk

Если имеете ввиду Горбачева, то именно это он и сделал. И если честно, я рад этому. Хотя самого его терпеть не могу.

Maestro Monk

ОРчередь за продуктами или что?

Maestro Monk

Бардак? Ок. Он должен был быть. Переходный период. Да, было трудно, криминал зашкаливал, но страна огромная была. Я хоть и родился в СССР, но считаю эту страну неудачным проектом

Лира Мальцева

Да проект не удался,но....больше юмора,Маэстро!😛

Maestro Monk

😀

Алексей Лушин

Трудно судить. Я может тупой, но не могу понять при каком социальном строе мы живём сейчас.

Светлана Окулич - Казарина

Вот если рабовладельческий уничтожат...любовью и доверием...

Светлана Окулич - Казарина

По капле выдавливай из себя раба...как сказал классик..., а если ты ничтожен таскай кандалы и не жалуйся... люд сам выбирает свой путь

Рамиль Абдурахманов

нет строй уничтоженной предателями, их было много

Лира Мальцева

Очередь (за колбасой.....)

Галина

Строй уничтожен благодаря рыночным реформам .

Константин Саратовцев

Реформа была лозунгом, а был БОЛЬШОЙ ГРАБЕЖ.

Константин Саратовцев

Что? Вроде как на очередь похоже. Сейчас в них нет необходимости. Хороших товаров просто нет, ни у нас, ни в Сыктывкаре. Я стоял в очереди, за колбасой, из МЯСА.

Константин Саратовцев

Я часто проезжал в прошлом через Нижний Тагил и на вокзале был базарчик из местных товаров, потом сплошь Китай.

Лира Мальцева

да,и никакой очереди,этот строй ликвидирован

Константин Саратовцев

Враги меньше навредили, чем свои.

Ва
Валерий

один бардак уничтожающий другой бардак.

Саша Груздов

Какая реформа??? Игра в одни ворота

Слуга Государев

Это страна уничтоженная

Лев Полыковский

социализм казарменный..

Лев Полыковский

тоже трой

Th
Theodore

Рабовладельческий

Андрей Науменко

Социалистический.

Андрей Науменко

Какая "очередь"? Куда?

Андрей Науменко

Вещизм...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Общечеловеческий.

А. П.

Социализм. 9 букв.

А. П.

Да ладно... Неужто очередей нет? 🖼

Ал
Алекс

Уже не строй ....

Лира Мальцева

то зима лютая,то апрель жаркий,к чему бы это?

Ал
Алекс

К холодному маю наверное .

Лира Мальцева

на Урале возможно всё. Я родилась и выросла в Комсомольске-на-Амуре и никак не привыкну,что на зеленую траву может выпасть снег

Ал
Алекс

Так уже и в Африке снег не новость . Я служил на Дальнем Востоке в Амурской обл . и знаю , какая погода там . Но последнее время заливает его . Китайцы наверное выживают русских . Путин им подарит скоро , острова уже отдал .

Лира Мальцева

Без паники,ничего не отдали

Ллири Хесс

Колонна по три.

Анатолий Красовский

Вы про СССР?

Анатолий Красовский

Попал в точку?

Анатолий Красовский

За это я бы сам казнил Горбачёва если бы за этого урода не пришлось бы потом оказаться в тюрьме. И думаю людей с таким же мнением кроме меня довольно много.

Анатолий Красовский

Ничего особенного. По СССР скучает очень много людей. Хотя на этой планете больше людей желающих добиться того чтобы о нём забыли навечно.

Лира Мальцева

Я из числа желающих забыть,неудачный многолетний опыт

Анатолий Красовский

Это сугубо индивидуальное мнение. А почему если не секрет?

Лира Мальцева

Я не страдала от дефицита и не было материальных трудностей.Достала уравниловка

Юра

советский?

Юра

о да, про порядок очередей это вообще отдельный адский котел

Ник Ци

Коммунизм

Ник Ци

Логичненько, Лира 👍

Ник Ци

Шаббат шалом 🖖