ナイ
ナイアガラ

а КАЙФ - это, когда у тебя есть тот, с кем ВКУСНО... СТРАСТНО...и БЕЗОБРАЗНО...?

Ответы
Anubis У56

Кайф это когда есть голова на плечах и мысли не дают перебора над прекрасным к полному забвению.Я не про наркотики)

Са
Самсон

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса... от этого получает Кайф и Мужчина....💞💃👏

Тигр Тигрович (Добрый)

Кайф это когда есть тот с кем вкусно, страстно и с кем просто наслаждаешься моментами, когда вы вместе.

Козяфка Гы Вооот.....

Кайф это когда было...безобразно страсно ...вкусно...и поворачиваясь к мойки говоришь ...теперь ты мой

Master Roma Mamedov

Самое лучшее наслаждение( по вашему кайф),задавать вопросы уважая своего возраста и прожитые года

ナイ
ナイアガラ

А у меня нет возраста, есть только день рождения))

Master Roma Mamedov

Поздравляю.всеми днями рождения Вас от всего сердца и желаю много-много новых дней рождения.Количество всех этих дней рождения и есть возраст,Мисс Очарование!

Си
Сибирячка

Не обязательно.. . Путешествия, книги, общение.. От всего этого тоже испытываешь эмоциональный кайф

Vitaly Pyankov

Последнее - необязательно. Впрочем, указан лишь частный случай. Всё значительно многообразнее.

Александр Захаров

Постижение наук и научное творчество доставляет больше кайфа, чем животные наслаждения.

Александр Колосов

Зачем сразу "безобразно". Это можно всë с любовью с тем, кто думает о Вас перед сном

Сергей Каймаков

Сидеть у костра на берегу Урала, Дона уха стерляди, самагоночка очень вкусно.....

Ал
Алексей

последнее не назвал бы это нам внушили . а чувства должны получить свое

ナイ
ナイアガラ

В моей, как то нет, хотя воспитание детей в большинстве своём лежало на моих плечах

Ал
Алексей

я про всю страну

ナイ
ナイアガラ

А я в ответе только за себя) статистика, знаете ли, девушка капризная и в большинстве случаев навскидку)

Ал
Алексей

меня может трудно понять

ナイ
ナイアガラ

Это реально непосильная ноша))) так что не грузите)))

Максим Jw

Кайф это жаргон.
Что касается удовольствий, то тут всё индивидуально.

Лиана Шарафутдинова

Это, когда родная душа рядом и с ней вкусно, страстно и нежно..

Селия Вымри

Он тебе пишет письмо не "Дорогая Ниагара", а "Ужасная Ниагара".

Бл
Блеск

Это другое. Вот кружка холодного пива в жару, это кайф. 😛

ナイ
ナイアガラ

Представляю, как же вам жарко))

Бл
Блеск

))

Валерий Рудаков

с КЕМ можно позволить ВСЁ ВСЁ ВСЁ по взаимному желанию

Игорь Пономарёв

Кайф это когда обоим ВКУСНО, СТРАСТНО и БЕЗОБРАЗНО...🤗

Марина

Кайф - это чувствовать себя любимой, а не безобразно😎

ナイ
ナイアガラ

Но разнообразно)))

Марина

Но...возможно и так! ;))))

ナイ
ナイアガラ

Иллюзорно)))

Марина

Почему?🙄

ナイ
ナイアガラ

А потому что возможно

Марина

Тогда не иллюзорно, а вполне реально.😎

Анатолий Муйтуев

Вы же конечно имеете ввиду большой и силиконовый...?😁

ナイ
ナイアガラ

Че? 🤣🤣🤣🤣Наростил себе и хочешь похвастаться?

Николай

Ну да, чтобы всякое разнообразие в безобразиях было.