Ирина Гиско

цель посещения этого сайта?

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

общение позитив

Алёна

Жанна, приветики ) У тебя планы есть уже на День Города ?

Алёна

С кем гулять будешь, определилась ? А то мы с Олегом будем рады пообщаться в этот день с тобой ) Напиши )

Жа
Жанна

Привет, Алён)))) Да нет планов пока никаких, а он в субботу или в воскресенье?.. Мы в субботу ещё будем учиться до обеда... Видела, уже трибуну делают на стадионе... ?

Алёна

Видела. Гуляние будет с 12, с 2- концерт до 10 вечера. Это в субботу. В принципе, никогда не выходили к началу, скажем, к часу, и не факт, всегда созвониться можно... В курсе, там губернатор ( не интересно, но постараются ), Иван Панфилов ( группа известная, наверное знаешь )... Давай, присоединяйся )

Жа
Жанна

Да про Ивана Панфилова слышала, рекламу крутят на "Русском" Хорошо, Алён, ближе к субботе созвонися...

Жа
Жанна

Алён напиши в чат мне чего нибудь не могу зайти