Неизвестно Неизвестно

что такое социум? :)это просто так)существует ли жизнь после смерти?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

да, после смерти мы продолжаем существовать в качестве объекта разложения...)))

Дино Буццати

2 вопроса в одном вводит человека в ступор

Неизвестно Неизвестно

да???а почему?

Дино Буццати

если бы вы любили получать ответы на поставленные вопросы четко и ясно в двух словах, то вы бы и задавали вопросы четко и ясно в двух словах.

Неизвестно Неизвестно

ну пытаюсь сначала внятно спросить!

Дино Буццати

ну так попытайтесь еще раз!

Виктор Хроменко

Нет

Неизвестно Неизвестно

а может есть?

Виктор Хроменко

Все таки нет равно как и бога

Неизвестно Неизвестно

ну это для вас так