☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

Стринги - это струна, натянутая на 2 чудесных барабана?

Ответы · страница 2
Арман Айтпаев

Наверно единственный музыкальный инструмент на котором любой мужчина будет рад поиграть)))

Black Mamba

ага, у мужчин, особенно, если они красного цвета и в ромашку)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Тahoe

Слово Таhoe означает родная урожденная родина природная и все что связано со словом род))))

Галина Петровна Сяфукова

это у кого какие ассоциации, некоторые герои анекдотов называют их половинками персика

Ма
Маруся

Струна на барабанах - это оригинально, но совершенно не функционально. Не ношу стринги)

На
Наталья

Хорошо бы--если так...но многие натягивают эти струны на далеко не чудесные "барабаны".

Сергей Поморцев

врезавшаяся между двух чудесных барабанов, лучше когда барабаны затянуты мембраной

Василиса Удальцова

расслабся, это просто трусы., а барабаны, в любом случае- либо есть, либо нет.....,ОЛЕГ!!!!

Олеся Свиридова

Не был ты в Рок-сити:) там на барной стойке танцывала "девушка" с 2 тамтамами...... ппц

Olenca )))

хааааа)стринги не в моде,в моде бикини)не на барабаны а струна между 2-х барабанов

Наталья Nataliya*

это трусы, состоящие из верёвочек и лоскутка ткани. Нефиг романтзировать тряпку)

Владимир Ужовский

Стринги - это массажер для интимных мест или возбудитель, на кого как действует

Daniyar Dooronbekov

стоит только настроить этот народный инструмент и как они заиграют(барабаны)

Анна Агеенко

В глазах мужчин - возможно, для женщин же это, по-моему, просто неудобная вещь

Александр Гроо

эх... аж мурашки по спине пробежали.... ))) эт я эти два барабана представил...)))))

Сергей Якушин

вообще стринг переводиться как "линия",а про барабаны здорова придумано)))

Александр Цыпов

если раньше трусы прикрывали задницу то теперь задница прикрывает трусы

В:
Вячеслав :)

😄 точно! И эта натяжка чудесным образом передается прямо на мужской мозг

Лидолия Никитина

Мне повезло, в дни моей молодости ценились другие струны, например, души!

Snezhana Chepa

....ПОВЕРХ!!! .....ИЛЬ - СКВОЗЬ.... ЭТ УЖЕ У КОГО НА СКЛЬКО ФАНТАЗИИ ХВАТИТ!!!.....