Эльдонион Лайбайдук

Истинная свобода и конец страданий наступают, когда начинаешь относиться к жизни так, будто полностью сам выбрал то, что с Тобой сейчас происходит. То, что чувствуешь и переживаешь. А вы сами выбрали то,что с вами сейчас происходит?

Ответы · страница 2
Дина Дина

ах,если бы можно было выбирать....

Дина Дина

так и я про это.Не мы выбираем,а не по нашей воле

Эльдонион Лайбайдук

Так я ж рецептик то и пишу в вопросе- надо так относится,как будто МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ!:-) 🙂 🙂

Дина Дина

заставить себя так думать? Но у меня всё плохо.Как же я могу обмануть себя,что я так захотела? Абсурд.

Дина Дина

много негатива в жизни было.....одна осталась...

Эльдонион Лайбайдук

Если вы живы,здоровы-это уже достаточное условие найти тысячу новых людей. И многие из которых вам будут близкими друзьями.

Светлана Агламазова

выбрали,не жалеем,наслаждаемся

Евгения

да я сама строю свою жизнь!)))

Людмила Корикова

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ

Эльдонион Лайбайдук

И вас пусть хранит! С наступающим вас праздником! Желаю всего наилучшего! ))

Людмила Корикова

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРИЯТНЫЕ СЛОВА

Эльдонион Лайбайдук

Вам спасибо что вы есть ! И являетесь главным и прекрасным в жизни мужчин!!

Людмила Корикова

РАДОСТНО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ ...!

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо нашим мамам! Которых тоже поздравляем! Именно им мы обязаны что есть ,и что мы такие!)

Суфия Каримова

жизнь так распорядилась...

Аркадий

Самообман предлагает?

Аркадий

То есть почему "мне видней"? Ведь это ваше предложение, и это явный самообман!

Эльдонион Лайбайдук

Ну значит так . значит я самообманываюсь.))

Людмила Гладкова

к сожалению,не сама.

Эльдонион Лайбайдук

Я всегда думал что после 60 наступает полная свобода. Но сейчас мне кажется,с ваших слов ,что её можно не ждать и после 60 лет ????

Людмила Гладкова

оказывается можно!фууух,можно спокойно идти,знакомое пошло,дальше неинтересно.чао,фантик!

Эльдонион Лайбайдук

Чао. Спасибо за фантик. Хотя какой я фантик однако ???? )))

Людмила Гладкова

к сожалению,фантик,это пустая обёртка с конфеты.

Эльдонион Лайбайдук

А. Понял . я пустышка. Спасибо что обьяснили.)))

Lena Lubaia

и довольна этим

Эльдонион Лайбайдук

Самодовольство- первый признак что в ладах с собой ! А это хороший признак мне кажется .:-)

Lena Lubaia

нет выбрала - и нормально, конечно многого не хватает, но что делать

Эльдонион Лайбайдук

Просто радоваться жизни.:-)

Lena Lubaia

по-простому

Lena Lubaia

конечно

Марина

Естественно!))

Марина

Если речь о стимуляции творческих процессов, вдохновения, то да!)

Эльдонион Лайбайдук

Есть опыт или намётки в этом ?

Марина

в качестве МУЗЫ?)) о нет, избавьте)) слишком сложно влачить существование духовного настройщика))

Эльдонион Лайбайдук

Вообще то я о бунте душе в разных общественных местах. Например писалки во всякие живые журналы и инстаграммы.и т.д.B-)

Марина

бунт? если есть за что- почему бы и нет.. хотя -- один в поле не воин, хоть я и не люблю и часто не соглашаюсь с этой поговоркой)

Мир

Сама конечно.

Эльдонион Лайбайдук

Ну зная что счастье не купить и не продать-провоцирую их на вопрос _Почем счастье? И получается что они что? Глупы что не знают что оно не продается? Или тоже прикалываются ?

Мир

Прикалываются....)) вопрос счастья очень щепетилен,,,, тем более, у каждого оно своё....

Эльдонион Лайбайдук

Я вижу как они начинают пробуксовывать когда спрашиваешь в чем им конкретно не хватает счастья.)))

Мир

Потому что выдаёт с головой каждого...

Эльдонион Лайбайдук

Или выдаёт что в голове у каждого.?))))

Галина

сами лепим..)))

Эльдонион Лайбайдук

Лишь бы не горбатого 🙂 успехов! Спасибо!:-)

Ирина

Частично, да.

Ирина

Для меня здесь возможность общения с интересными людьми.

Эльдонион Лайбайдук

Значит "ваши люди "существуют, и они есть для вас тут. И это нормально. Я пока "своих"не нашел.:-)

Ирина

Их не так уж много, но есть. С некоторыми общаемся уже не один год.

Эльдонион Лайбайдук

Тогда держитесь друг за друга. Свои люди -нынче большая редкость.:-)

Ирина

Держимся....подбадриваем друг друга.

Вера Швецова

сама выбрала

Эльдонион Лайбайдук

Вот и правильно что сами.:-)

Вера Швецова

Так что жаловаться не кому и не на кого))))

Эльдонион Лайбайдук

Так и не надо. Бог вам в помощь!

Вера Швецова

Благодарю и вам желаю всего хорошего.

Вера Швецова

Благодарю и вам желаю всего хорошего.

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо! Будьте здоровы и счастливы !)))

Вера Швецова

Взаимно!!

Бегущая По Волнам

именно так

Эльдонион Лайбайдук

Брависсимо! Привет Светлана! Как дела ?:-) 🙂

Бегущая По Волнам

Железобетонно 😜

Лина

наверно...

Лина

😊

Ольга Батурина

Сама.

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот чего Вы такая хорошая ,такая добрая , и такая грустная? .? Не грустите же! Всё будет хорошо!:-)

Эльдонион Лайбайдук

Всё! Чтобы завтра везде улыбались 🙂 пусть недоброжелатели завидуют что у вас всё хорошо. В сердце вашем хорошо.:-)

Эльдонион Лайбайдук

Ну вот. Совсем другое дело! Лет на 10 помолодели сразу .45 и то не дашь. А сами какая красивая с улыбкой! Вот так и держать ! Счастья вам во всем!:-)

Эльдонион Лайбайдук

Вам спасибо за улыбку и за цветок! 🙂 🙂 Будьте счастливы чтобы не случилось. А случается пусть только хорошее с Вами !:-)

Stormy

Нет.

Stormy

Обстоятельства, обязательства..

Эльдонион Лайбайдук

90% объстоятельств -наши личные предрассудки .:-) это мы родились не зависимо от нас. А дальше даже первый шаг делали сами. Пусть и с помощью родителей.:-)

Stormy

Да, это понятно. Кто-то по течению, кто-то против, но..но..не всё так просто, как в философских трактатах

Эльдонион Лайбайдук

Я философ сам. И поверьте в жизни проще чем в философии.:-)

Наталья Картышова

нет

Наталья Картышова

Всё что происходит с нами.это всё судьба,она нам предначертана

Эльдонион Лайбайдук

Я ваша судьба ? Которая вот сейчас заставляет это читать и отвечать тут? Или может все таки вы сами решаете вашу жизнь?:-)

Наталья Картышова

Хотела бы решать сама,но увы,с жизненным опытом всё больше понимаю,что мы бессильны...мы можем только принимать

Наталья Картышова

Ну это здорово.....я завидую вам

Эльдонион Лайбайдук

И вам никто не мешает. Захотите -и будете тоже сами решать.

Наталья Картышова

Уговорили...буду пробывать 😀

Эльдонион Лайбайдук

Пробуйте и удачи вам в пробах.!:-)

Ко
Коко

да

Ко
Коко

))))

Cherry Cherry

Да

Эльдонион Лайбайдук

Вот это хорошо если так .:-) 🙂