Добрый Маньяк

Люблю держать дистанцию в общении с противоположным полом, у вас как с этим?

Ответы
Ольга Ахметшина

А как семью мечтаете построить? Надо общаться, надо учиться Любить. Противоположный пол тоже заинтересован и ждёт вас. Только нужно общаться искренне, по-человечески и всё получится! Вы - такой симпатяшка и можете составить чьё-то счастье. Не надо гордиться дистанцией - это противоестественно.

Наталья Глебова

Мне нравится близость с близким человеком противоположного пола, но и от флирта я не отказываюсь, хотя флирт и на расстоянии прекрасен. С другими представителями противоположного пола конечно держу дистанцию и в общении тоже

Добрый Маньяк

Ясненько)

Ирина Ирина

Смотря с кем.есть люди у которых с чувством юмора туго. И если вы не заинтересованны в построении отношений .то дистанция у вас в любом случае будет.

Татьяна Елацкова

с противоположном полом ..я могу держать общение .на любую тему ..так ..что дистанция ..это или пренебрежение или не понимание .или что то другое ..

Людмила Долинская

Это надо спросить у моего 27- летнего сына. Противоположный пол у меня вот уже 30 лет это муж, другие не интересуют.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда как. Не со всеми могу свободно общаться,ибо шуток не понимают и начинают подкатывать😊

Ольга Новик

Смотря какой возраст противоположного пола! Младше меня на 10 лет- то конечно, держу дистанцию!

Мечта О Крыльях...

У нас по-разному, по настроению и ситуации... надо держать дистанцию с незнакомыми

Наталья Скиданова

Также у меня с этим))). Ты специально каждую неделю меняешь себе название?))

Наталья Скиданова

А зачем гордо шагать по грибам?

Добрый Маньяк

Почему бы и да

Наталья Скиданова

Сегодня ты сказочник?😁

Люся Мила Я

Всё правильно ,должна быть в женщине какая-то загадка!!!☀️ 🍇 🍑 ☕

Наташа Вшивцева

а с кем Вы дружите, с какова поступка,взгляда или.....Вы ее сокращаете?

Добрый Маньяк

Опыт дурной)

Наташа Вшивцева

милый мальчик...кто же вас так обидел?

Наташка Тигра

У меня нормально с дистанцией. И с противоположным полом тоже.

Виктория Мельникова

сказачно...все хотят сократить дистанцию до неприличия))

Надежда Радионова

Противоположный пол со мной держать дистанцию не может

Нина Школдина

Я тоже держу и не только с противоположным полом.

Юнона Мороз

Не люблю дестанций.Вижу цель и не вижу преград.

Людмила

Ой, у меня с этим плохо. Я чересчур откровенная

]~
]~[∆¢Tя

Нам дистанция не нужна мы прекрасно общаемся

Добрый Маньяк

Ясненько

ОК
Ольга Кордюкова

прекрасно-зона комфорта-1-2метра в радиусе

Ирина Васильева

вы же женится собирались....все прошло...