K.
K.b

ваз нирасдражает кагда вапрос пишют с oшыбками?

Ответы
Света Серая (Котенёва)

ну а может у человека было тяжелое детство и все что смог закончить-это 4 класса церковно-приходской школы и то в коридоре со шваброй))что ж в него палками кидать))

K.
K.b

а можит палки в другие цэли митал,а?

K.
K.b

так,инфармацыя к расмышлению 😄

Марина Lovda

Если эти ошибки случайны или хотя бы не такие, как у вас, то не особо. А если все будут писать, как в этом вопросе, то просто плакать хочется...это просто пи з де ц...

Юико Сёба

не то, чтобы раздражает, но порождает сильное желание вырвать конечности автору и засунуть их в такое место, откуда он их сам никогда не достанет

Юико Сёба

здесь не мне нужно сочувствовать ... 👿

Юико Сёба

я тоже. опять кровищу с мозгами отмыват

Маргарита

Вот как-то на 1й раз для меня не это главное...но опять же смотря какие ошибки--если Вот как вы написали то просто смешно 😄 😄

Светлана Федотова

Пишите уже правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому, что не Ваш написанный безграмотно вопрос, меня раздражает..... А ВЫ!!!!!

Laura Kundukhova

норма)) я и сама бывает пишу с ошибками)) просто стараюсь с этим человеком не общаться) мы любим умных мужчин)

Галина Гусева

Я понимаю, что вы прикололись, но вы не обращайте внимания! Не цепляйтесь, не будьте занудой!

Динара Такаева

бесит ажж охота застрелиться а перед этим подарить книгу русского языкаи тому подобное

Ольга Рыжая

нет, просто хочется спокойно воткнуть ручку в глаз пишущему, без всякого раздражения

Katerina Burkunova

Когда специально нет,а с неграмотными я не общаюсь,все вроде писать научились.

K.
K.b

да выходет я гирои не вашыго рамана

Katerina Burkunova

Не г.е.р.о.и.н,не г.е.р.о.и.н 😃

K.
K.b

кто колется по вене заботает по фене 😄

Katerina Burkunova

О сразу писать научился? :-[:-D

Надия Сибагатуллина

таких остается только пожалеть за их бесполезно проведенные годы в школе...

Helen

ваш?- нет ... уже нет...И таких вопросов уже было- было... Вы неоригинальны...

Эсмеральда Мыскова

Вапрос вапросам, но ответ ответом. Что ты ответил, друг ему с приветом?

Olga Andreyuk Berezan

расдражаит. Кстати, нефсьо с ашыпками написона (слово - "ошыбками" ))

Андрей Морозов

Нас нет,мы сами не шибко грамотные,главное суть вопроса понять! O_o

Имя Женское

не раздражает. есть мелочи даже приятные. почитаешь и улыбнёшься

Баян Арынгазинова

может клавиш не работает вот как у меня буквы иногда не напишеш

Валентина Исправникова

Раздражает. Но это не относится к малым детям и иностранцам.

Валентина Исправникова

Уж очень у Вас не "иностранные" ошибки.Провокационные

We Kohan

а чиво неврнечять, их многа дураков, а нас граматних идиницы

K.
K.b

правельно! дуроков очинь многа

Василиса Микулишна

с Ашибками... нармальна... все так пишют... эта нынчи в тренди...