Нина Коваленко

что такое нимфея?

Ответы
Сенсация Мира

КАТРЕН НОСТРАДАМУСА О РОССИИ

«Трудней этот год, чем был предыдущий, Для Вести, для Церкви без Бога

идущей, Разруха и ссоры, как правило, зря, Но тьма отомрет и займется Заря.

Скрытно прибудет Надежду Несущий, Дама изложит Закон Вездесущий, Вне храма

злобы тот Вестник от Бога, На сказку хотя все похоже немного.

Идет меж Чиновников спор и сраженье, Истины Сын вызвал их раздраженье, Все

добрые, злобу у тьмы вызывают, Основы в борьбе, изученья желают. Слово

Живет. Злоба давит друг друга, От ругани часто становится туго, Божий Закон

невозможно оспорить, Расплачется тот, кто людей будет ссорить.

Вестник Великим себя не считает, Увидена Правда, беда погибает, И кто что

посеял, тот то и получит, А Бог все прощать и терпению учит. Терпеть и

прощать — на судьбу повлияет, Безвестная Дама народ удивляет, Игры и

счастье, энергии много, Русские первыми вкусят от Бога».

P/S: Только не надо думать, что русские и только русские. Нострадамус имел

ввиду Территорию России, а значит подразумевал все народы живущие на ней. И

не забывайте, что с России начналось и весь Мир охватит.

Оао Амкодор-Белвар

Нимфе́я (875 Nymphe) — астероид главного астероидного пояса. Открыт 19 мая 1917.

Водитель-Half- Дивана

нимфа знаю,фея знаю!но нимфея походу смесь))

Сергей Шаталов

По моему это кувшинка такая, в воде растет...

Александр О.таширев

Нимфоманка выполняющая любое желание.

Аскар Камиев

Название цветка, если не ошибаюсь...

Полина Ткаченко

водяной цветок, на сколько я знаю

Белая Волчица Снежный Дух Волки

это мифологическое существо

Павел Наухацкий

фея----- токо вот забыл чего))

Наталья Мандзяк

кувшинка растущая в воде.

Abdurakhim Babaev

Лесной или морской ангел?

Отставник

смотри словарь старинный

Омский

а что, гугль не работает?

Михаил Стрияк

цветок, болотная зелень

Михаил Стрияк

которая растёт на водном водоёме приближённом по виду к болоту, выглядит как цветок с бутоном и зелёными листьями, ну если одним словом то кувшинка, но это не совсем правильно, так как тогда и лотос можно назвать кувшинкой

Ольга Приходькина

разновидность кувшинки

Людмила Емельянова

Тропическая кувшинка.

Юрий Медовар

По научному- кувшинка

Даниил Казаков

Не знаю мне всего 13)

Petro-Kz Bobi

незнаю))))))))

Галина Торопцева

водная фея