Ка
Катя

как найти парня, который был бы тебе обалденным другом, но чтобы не влюбился? 😉?

Ответы
Незнайка

Сначала ты с ним спишь пару месяцев, потом помогаешь ему забыть себя, переключая его аккуратно на какую-то мадам. И важно при этом не устроить 3 мировую с ним. И потом вы становитесь типа друзьяшки. А обалденный друг и обалденный раб - это разный синус при просмотре одного и того же варёного яйца. Вы жу знали секрет?

Novokreschenov

Непонятна конкретная логика вопроса. Другом и не влюбился, другом но не спал с вами, друг и в тоже время спал с вами, не влюбился и стал другом, другом который рано или поздно захочет переспать со своей подружкой, или не захочет переспать а просто стать другом - полнейшая ерунда. )))

Ге
Георгий

Это не реально. Нет дружбы между девушкой и парнем. Даже если это будет ботан-неудачник - всёравно тайно полюбит. Я сам такой ботан. Целое исследование социологическое провёл - это точно! Если только парень не будет заинтересован в тебе как в девушке. например на работе.

Остап Небендер

Варианты: а) быть своей в доску и весить хотя бы килограмм 90 при росте 160; б) парень должен быть уже влюблён - не в тебя; в) дружить исключительно на расстоянии; г) подобрать парня на тридцать-сорок лет старше... )))) (В каждой шутке обязательно есть доля шутки, как известно)

Остап Небендер

Тут есть трудности - как правило, влюблённый никого вокруг не замечает. Первые месяца три... шесть. Потом начинает замечать... и в результате у тебя есть шанс проти воли оказаться разлучницей.))) Катюш, а почему именно такая, мм... постная потребность возникает?

Ка
Катя

потому что с парнем гораздо лучше дружить чем встречаться! он не приказывает тебе, не ставит устовий, не ругаетесь... и т д.

Остап Небендер

Хм... Похоже, тебе не повезло))) Болезненный опыт учит, какого сорта парней стоит избегать в дальнейшем ) А вообще - тридцать-сорок лет разницы, конечно, художественная гипербола, а вот семь-восемь - вполне. А быть друзьями... это как на одной ноге стоять. Рано или поздно захочется большего или тебе, или ему. Кроме того, мы ведь, мужики, привередливы и требовательны к друзьям-то...

Остап Небендер

Не зарекайся))) Дорога длинная...

Остап Небендер

Да ладно, конечно, кто бы спорил - я не буду 😄 )))

Остап Небендер

Раз уж вопрос выскочил второй раз - ладно. Вряд ли ты найдешь, чего хочешь, среди парней своего возраста. Они-то ищут отнюдь не "друга"-девушку.

Юрій Марчук

Редко так бывает, естли он такой обалденный друг значит что-то к тебе испытывает, хтя может ето скрывать. А потом обычно, либо отношения переростают во что-то большое, либо кого-то ждет большое розочарование...

Ка
Катя

или ничего, просто ничего! так ведь может быть? он не будет признаваться мне в том что я ему нравлюсь, и я тоже не буду его разочаровывать!

Юрій Марчук

Так не будет бесконечно долго

Антон Николаев

никак )) только если гея )) то да ))))))) и не факт что он влюбится, а вот в постели оказаться с тобой.....это на все 100 % будет желать............и кстати )) не один нормальный парень не захочет быть подружкой )))))))))))))))))))

Сергей Андреев

Да это же мечта парней, конечно, с соответствующей инверсией, типа, чтобы девушка была другом, которая не влюблялась, ибо, пословица гласит, что женщина-друг, это такой друг, с которым даже можно переспать

Анатолий Бондарь

Вопрос конечно интересный ... а кандидат есть на горизонте ? Как вариант - подсунуть ему подругу ... в знак благодарности он будет Вам верен как друг и у него не будет времени влюбляться в Вас ....

Николай Федюнин

Ищи друга среди тех, у кого уже есть девушка. Но тогда нужно вести себя так, чтобы не вызвать ревности у его возлюбленной. Лишь в редком случае свободный парень не влюбится в хорошую подругу.

Владимир Кудашкин

А зачем такая хладнокровная дружба???
...никак, так как дружба развивается и появляются чувства либо у него и ты ему уже становишься любимой, либо у тебя и тогда он для тебя станет любимым.

Ка
Катя

я имею ввиду, чтобы он в меня не влюбился!

Владимир Кудашкин

...я понял, что ты имела ввиду, поэтому написал тебе что "никак" и написал почему.

Владимир Кудашкин

...а зачем тебе такая хладнокровная дружба с парнем, найди себе подругу???

Ка
Катя

потому что с парнем гораздо круче дружить чем с девчёнкой)

Владимир Кудашкин

...такое чувство, что ты хочешь дружить с парнем чтоб понтоваться этой дружбой, говоря или думая об этом так - иметь друга гораздо круче чем подругу. Просто искать друга только потому что это круче - как то странновато, хотя.....ищи сразу друга с доходом приличным и чтоб он был из тех что у власти - это ещё круче чем иметь просто друга.

Алексей Малашенко

Зачем тебе такой? А вдруг ты вломишься пьяная к нему в квартиру, захочешь заняться безудержным и диким... лобызанием. А он тебе такой: "Катя, Катя. Мы ведь с тобой просто друзья..."

Алексей Малашенко

Тем более... вломишься трезвая к нему в квартиру, захочешь заняться безудержным и диким... лобызанием. А он тебе такой: "Катя, Катя. Мы ведь с тобой просто друзья..."

Алексей Малашенко

Ну значит и друг тебе не нужен

Алексей Малашенко

Я тебе помочь, между тем, пытаюсь... Будь готова к тому, что твой не влюблённый лучший друг будет говорить не очень приятные вещи)

Ка
Катя

слушай отстань пожалуйста!

Алексей Малашенко

Конечно, как скажешь. Не благодари

Максим Плигин

А он между прочим прав , если найдёте такого , то готовьтесь слушать от него правду , а она часто неприятна (извиняюсь за то что вмешался в ваш диалог) .

Алексей Малашенко

Не извиняйся, мы уже закончили)

Надежда Александрова

Найдите парня с нетрадиционной сексуальной ориентацией, они как правило интелектуалы, хорошо разбираются в моде, будет оболденным другом и точно никогда не влюбится.

Александр Погребняк

А откуда такой страх перед любовью ? Дружба между мужчиной и женщиной вообще редкость, а если ещё и ограничивать её такими требованиями, то вообще может не состояться

Николай Резниченко

Катя Катя!Найти можно но не на долго! В длительном общении, дружеские отношения становятся более теплыми или приводят к разрыву! Дружить хорошо на расстоянии!

Артём Кабаченко

Не ищи, не найдешь, проблема в том, что мы привыкаем к таким подругам, они нам хорошие друзья, они знают, что мы хотим и поддержуют нас. И как тут не влюбиться?!

Катерина

Очень просто)у меня есть такой друг)

Сергей Маркарянц

Держать парня на вторых ролях? А о его чувствах и положении, подумали? А что с парнем №1? Интересная позиция.... а если чувства перерастут? Играете с огнём.....

Илья Стекларь

не получится со временем вы привыкаете к друг другу и там уже не за горами любовь! А вообще как вариант не традиционная арентация там точно любви не будет!

Сергей Андреев

Ну Вы блин даете. Зачем Вам парень-друг? Подружки достали?)Учтите, если он нормальной ориентации, то немножко переспать с Вами ему будет хотеться всегда

Александр Вахитов

дружба между девушкой и парнем изначально строится на симпатии, недосказанных чувств. Это потом уже недоказаность уходит и остается настоящая дружба.

Валерий Толоконников

Катя, зачем тебе парень сдался? Это не главное же! Закончи школу, поступи в Университет! Вот тогда у тебя будет и парень, он же жених и он же будущий муж!

Ка
Катя

наорал на меня, а теперь на вопросы отвечаешь??

Валерий Толоконников

Катя, я тебя оберегаю! блин... я написал как надо действовать! а иначе будешь жалеть! ну послушай меня, я тебе не отец конечно...