Олег Храмов

Дорогие дамы миледи поздравляю всех вас с международным женским днем 8 марта желаю вам сибирского здоровья кавказского долголетия море счастья и океан взаимной любви цветите любите и будьте счастливы

Ответы
Анатолий

Как замечательно... Стало быть, кавказцы долгое время живут в хворях? А сибирское здоровье слишком уж быстротечно? - не успел оглянуться, а пора умирать!...збудучи здоровым... Океан состоит из нескольких морей, значит, море - меньше океана.... Всегда думал что море любви - частичка океана счастья: ведь счастье - не только в любви!... Зануда, да?😆Или-таки, слова надо подбирать точнее? 😉

Олег Храмов

Ну каждый намир смотрит своими глазами вы песемист для вас стакан на половину пуст

Анатолий

Не пытайтесь на жизнь смотреть чужими глазами, и, соответственно, додумывать за людей - что они понимают и что они чувствуют... Вам это трудно даётся. - Живите своим, наполовину наполненным по ту же риску, смею отметить, что и у писимистов. 😉

Олег Храмов

А я и не пытаюсь

Анатолий

И это правильно.

Надежда Ляпунова

❄️🌞❄️🌲🚗🚕🚗👨‍✈️☕🍰🍇🍓🍓🍇🍰☕👩‍✈️❄️🌞❄️🍍🌲🍍🌲Спасибо и Вас Олег! С Весенними праздниками!Веры!Любви!Надежды!🌲🍍🌲

Дилмали Грегори

Спасибо, сударь ты наш, ненаглядный! Хоть и проходит март, но на душе радостно, читая поздравление!

Олег Храмов

Не могу просто удалить

Дилмали Грегори

И это не шутка и не подвох, мои слова. У нас что-то водный сезон никак не проходит. На душе хмарь настроение перебивает. А Вы ласковые слова пишете. Настроение поднимается.

Олег Храмов

И за это спасибо

Грета

нет никаких миледей и милордов. есть МОЯ леди и МОЙ лорд. Обращение к царствующим особам

Олег Храмов

Не правы обращение к царственным особам другое ваше величество итд а лорды и леди это просто обращение к знать как сейчас место товарищь говорят господин

Грета

не а

Олег Храмов

Ну вам виднее я с женщинами не спорю бесмысленно только дураки спорят

Олег Храмов

Ну вам виднее я с женщинами не спорю бесмысленно только дураки спорят

Олег Храмов

Ну вам виднее я с женщинами не спорю бесмысленно только дураки спорят

Тетя Фрося

🖼

Олег Храмов

О да миледи а вам не нравится

Олег Храмов

Понятно всех благ вам миледи

Angelina Goncharova

💐💐💐💐💐👍👌🌤️

Ма
Марьям.

Спасибо.Без вас мужчин ничего этого не будет.

Ирина

хоть и прошел этот день, а всё равно приятно)

Людмила Преснецова

Что- то вы долго спите , на улице 2 апреля !!!

Надежда Якименко

🙂👍❤️ Огромнейшее спасибо!!!

Лора Исаева

... А ВАС, СУДАРЬ !!! ... С 23 ФЕВРАЛЯ .... )))

Ан
Анна

с новым годом 🎉😁

Олег Храмов

С пасибо

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍫🍾

Рая Люба

огромное спасибо!!!🤗😌🍎

Лида Бавинова

вопрос пора снять - проехали уже.

Вероника Королевская.

Удаляйте не актуальные вопросы.

Олег Храмов

Просто не могу не знаю как

Людмила Дмитриева

Спасибо. Очень приятные слова.

Тамара Шпак

уже с пасхой надо поздравлять

Олег Храмов

Не могу удаоить комп полетел а с телефона удалить не могу

Тамара Шпак

Ну и пусть весит, хлеба не просит

Олег Храмов

Пока пусть ком наладят уберу

Людмила Бондаренко

Спасибо большое☺️😘

Людмила Лабиринтова

Спасибо, хоть старо и избито.

Олег Храмов

Пожалуста

Галина Мамаева

Скоро Первомай!😁😁😁😁

Олег Храмов

Согласенс вами