Константин

О приметах..а Вы тоже приметили ,что стоит лишь кому-то добавиться в друзья, так практически сразу прекращается общение ?

Ответы · страница 2
Alexej Gusev

Это объяснимо: желание дружить и быть другом - разные понятия и, соответственно, действия.

Alla Lala

а в друзья здесь берут не для общения..а чтобы интересные вопросы отслеживать легче было.

Константин

Мне кстати об этом одна дама сказала,что именно хочет читать мое

Константин

😄принцип жены. - в друзьях ..УЖЕ есть, значит и пообщаемся если надо когда нибудь потом..

Константин

А в этом что то есть

Марианна Бородина

давно пыталась сюда вернуться..... и вернулась... в новом формате... меньше нравится . а вам?

Константин

Пойдет

Марианна Бородина

еще бы... другого не предлагается))

Константин

Именно

Загадка(Простая)

Я другое заметила.Добавляют в друзья,мило общаются.И закидывают в чс.Жёсткий троллинг?

Константин

Было пару раз и так

Галина Чаплинская Против Войны

Ну да, ну да. Ближняя цель уже никуда не денется, можно продолжать стрелять по дальним.)

Константин

А зачем?

Константин

Для статотчета?

Константин

Понял

Наталья Минякова

нет не заметила... в друзья надо добавлять проверенных людей, а не просто для галочки

Константин

Я про тех,которые сами

Шепот

я вообще не понимаю-зачем добавлять меня в друзья без моего ведома🥴🤷‍♀️

Константин

И я не понимаю.. ещё и незнакомые

Шепот

Вот

Константин

Отсюда вопрос

Наталья Ланец

Знаете. это действительно так. Почему? Я перестала принимать предложения о дружбе.

Константин

Тоже не стал

Саят Грецкий

да заметил , тут видимо такая логика мы уже друзья о нам чем больше говорить ))🤣

Константин

А если ни разу слова не сказали,а в друзья добавились!?

Саят Грецкий

я думаю это просто от скуки или хотели пообщаться но не знают с чего начать , и еще множество вариантов по каким причинам , разные люди разные действия которые не понять !!!

Алён@ Сансет

Не со всеми. Если он интересный собеседник,то тему для общения найдет всегда.

Константин

Согласен

Милош Йованович

Это так естественно...Все уже оговорено до принятия в друзья,вот он и конец.

Константин

Сами молча и даже не здороваются

Н💫
Надежда 💫

Я,думаю,что сразу на эмоциях, а потом в процессе общения оказывается не то.

Константин

У меня все есть

Н💫
Надежда 💫

Отлично!!!

Константин

Как в Киеве жизнь

Н💫
Надежда 💫

Кому как. У кого больший достаток,то лучше.Остальные так себе.

Константин

Понял

Радость

Не приметила. Кого попало не добавляю. Только по обоюдному согласию. А Вы?

Константин

А это нет

Радость

Вот!👆

Константин

И меня запутала и сама запуталась

Радость

Ржуууу...))))

Константин

)))

Фарзана Байгильдина

Я в основном в ВК общаюсь с удовольствием. Эта группа какая то непонятная

Константин

У меня есть,но из за олного человека я не пойду

Серёжкина Я!

заметила, что стоит добавить парня - как тут же все тёлки его прибегут!))))

Серёжкина Я!

нуууу, наконец то!))) заметь, это ты САМ предложил!)))))

Константин

На ты? Так я сразу и начал)))

Серёжкина Я!

а чё уж, я так плохо выгляжу чтоли что со мной ВЫкать?!!)

Константин

Ага

Га
Галина

Так же и с ЗАГСом. До всё хорошо, стоит только расписаться🤷
😁

Константин

Еще лохмачее)))

🍃.
🍃...

Заметила. Странное немного совпадение. Всегда хочется спросить:"Зачем?"

Константин

Вот и мне

Варвара

Верно. Или попросят перейти на другой сайт и... потеряются при переходе.

Константин

Хорошо

Варвара

Думаю, что это всегда хорошо.

Константин

Ага

Константин

Спасибо,с праздником

Константин

,))

Татьяна Михайловна

Ну у меня не так много здесь друзей ,не могу подвести статистику 🤔

Константин

Я здесь с начала..

Константин

Накопились как память о многих