Василий Чистов

Германия, универмаг Карштадт, сижу в туалете, кто-то ломается в мою кабину, хотя он закрыть, на автомате кричу на русском языке "Занято!", Тишина на той стороне секунд 2-3 и ответ на чистом русском: Ой извините. Но и это не все, хохот в соседней кабине и реплика на том же русском: "Надо же мы везде

Ответы
Лягушкина Елена

Прага. Центр. Жара. Хочется пить, а вода в сувенирных лавках по цене самолета. Идем и рассуждаем, где бы попить. Мужик, сидевший на скамейке и говоривший по мобиле на английском языке, услышав нас, оборачивается и на чистом русском говорит: "А вот в этом фонтане вода хорошая, я тут всегда пью"

Василий Чистов

СВО???

Лягушкина Елена

Думаю, те, кто устроил свою жизнь "после союза" - относятся спокойно. Боятся или ненавидят те, кто надеялись есть с золотого блюда - а остались без штанов.

Лягушкина Елена

Мобила издевается

Василий Чистов

аа..понял..

Лягушкина Елена

Еще и не такие очепятки бывают 🙂

Т Р

аналогично-в C&Aв примерочной..все в очереди перед кабинкой стоят и на немецком без акцента переговариваются в полголоса. как только в кабинку зашли примерять..слышу...мать твою!жрать меньше надо! не лезет!

Мелик Мелик

"... В общественном Парижском туалете, есть надписи на РУССКОМ языке !..." /Высоцкий/

Ол
Олелия

Была в Венгрии. Там надписи "не влезать", "не трогать" тоже нарусском. Обиделась

Людмила Гусакова

Да, мне это знакомо...За границей очень много русских. Спастись хотят...

Василий Чистов

от самих себя???

Василий Чистов

а я дома в рф... хорошо себя ощущаю

Людмила Гусакова

И я тоже..Люблю Россию!

Галина Валявская

вот именно везде. где даже и подумать не мог.вот мы какие русские

Катерина Katesekret

Проникновенье наше по планете особенно заметно вдалеке...

Анжелa Тейлор

лень читать зачем так много пишите! 😮

Анимешница Кавайка)

русские повсеместно расположены))

OLEG GERMAN

Еще бы , мы всегда будем вместе

Михаил Колесов

Так и завоёвывать уже нечего

Ахметов Ахмет

))))))))))))))хахахаха)))))))))))))

Лю
Лючия

Спасибо,это прикольно!!!

Farhod Tomson

евреи курят в сторонке?

Befora

😄

Farhod Tomson

надо было что бы еще полицай вошел и то же на великом и могучем заговорил)))

Василий Чистов

ну это вобще высши пилотаж

Farhod Tomson

а потом мимо проезжала Меркель, и остановив Майбах, из окна кричит, - "Задолбали, человеку посрать не дадут"))))))

Анастасия

без нас никуда

Василий Чистов

И ВСЕ СТРАНЫ НАС БОЯТСЯ

Анастасия

правильно пусть гады дрожат