Юленька Назукина

Есть ли свой закрытый клуб у кондукторов общественного транспорта?

Ответы · страница 2
К.
Камень .

какой может быть клуб у не совсем людей ....уважают ли они себя хоть минуту в сутки ????

Надя *****

есть , такие они вежливые в Питере , даже сердце замирает от такой неожиданности .....

Константин Корниенко

каждый рабочий день! в троллейбусе или в трамвае, может в автобусе или маршрутке!

Кристина Комракова

наверняка,если водитель забудет про кондуктора в автобусе и отправится домой..

Paul

напротив моего дома...я ж говорил...там весело кстати....зайцев на вертеле подают

Геннадий Пережогин

а-ха-ха-ха конечно они там матерят всех уто ездит на общественнном транспорте

Сергей Шашков

есть наверное. Надо же им где то нажираться после трудовых нелёгких будней...

Василинка Бобровна

наверное.когда-нибудь они решат устроить бунт и тогда нам не поздоровиться

Наталья

это у них надо поинтересоваться.....подозреваю, что им было бы что обсудить

Ол
Ольга

найдите кондуктора и спросите у него. возможно, что такой клуб существует

Realistka

есть, они там в карты режутся на выручку от штрафов за безбилетный проезд.

Ира Теске

Клуба нет, есть сообщество. Вы пожаловаться хотите, или присоединиться?

Аль Капонэ

конечно есть,у нас каждый уважающий себя кондуктор имеет закрытый клуб

Gee Eee

шёл хуй на хую, увидел хуя на хую, взял хуй за хуй и выкинул на хуй 😧

Елена Кузнецова

конечно есть, но он на то и закрытый, чтобы о нем ни кто ни чего не знал...

Лера Lera

ну они же должны рассказывать кто им заплатил а кто не* наверное есть* 🙂

Giorgio Da Vita

Ха! У них не то свой клуб, у них секта, нет, у них своя.... масонская ложа...

Ольга

Конечно, это кондукторская будка, посторонним вход строго запрещен 😄

Ру
Руслан

ага, они собираются в старом тролейбусе и кушают счастливые билетики

Тимур Тюленов

Если есть то пиздец они там толкаются Передают перед И готовят Зад)))