Вл
Владимир

А почему Вы задаёте вопросы, связанные с травматизмом? Специфика профессии или мизантропизм?

Ответы
Олег Вахнин

Вопросов связанных с травматизмом было всего два. Действительно я две недели назад получил серьёзную травму колена, но к загадкам это не имеет отношения. Все задаваемые вопросы для людей с чувством юмора, и если это вас напрягает, то просто не отвечайте, я не обижусь))))

Вл
Владимир

Отнюдь, не напрягает абсолютно. Просто У МЕНЯ это профессиональное (работа связана с ОТ и ПБ). Потому и юмор чёрный. 🙂