Михаил Корсанов

Мягкие душевые и ванные. Почему, собственно, ванны, душевые и мебель (шкафчики, стиралка снаружи и т.п.) в ванной должна быть твердой? Мягкая ведь тоже может быть водонепроницаемая. И даже пушистая, при том дружественная к воде - подобрать материалы. Это снизит травматизм в ванных комнатах, и создаст дополнительный комфорт и уют. Как вам идея?

Ответы
Ро
Роман

Согласен с тобой Миш. И ещё кроме этого красивую девушку в душевую и ванную впридачу ))

Михаил Корсанов

судя по ответам женщин - им эта идея очень нравится) так что легче будет туда приглашать их)

Ро
Роман

Да за этим будущее определённо ))

Innominata

А насколько гигиеничны и просты в обслуживании будут эти материалы, не задумывались?

Михаил Корсанов

на микроуровне будет полезно делать водогрязеотталкивающее покрытие - сейчас уже есть наноматериалы соответствующие. душем или из шланга полил, просохло - и все чисто. а внизу пола дырочка - для слива воды и легкий наклон пола в сторону этой дырочки, как делают в южных странах. так?

Анна Матвеева

Но для этого можно просто использовать надувные матрасы, подушки,..Это уже есть.

Михаил Корсанов

да мне не так интересно. пусть спец сделает

Анна Матвеева

Значит придется долго ждать заказа. Только сила устремления к мечте осуществит его. Вы - слабы, можете не дождаться мечтателя, подобного вам, но устремленного для осуществления.

Михаил Корсанов

я не тороплюсь

Анна Матвеева

Жизнь коротка.

Михаил Корсанов

у кого как

Светлана Швецова

Отличная идея,это кому как нравится,я люблю чтобы было не скользко

Скромница

Согласна...я регулярно падаю в ванной

Эл
Эльф

замечательная

Михаил Корсанов

спасибо

Эл
Эльф

на здоровье

Галина

Хорошая

Михаил Корсанов

спасибо