П.п.

Как будет себя вести женщина водолей обиженная на своего любимого мужа?

Ответы
Дилмали Грегори

Отойдёт в сторону. Водолеи - ведуньи. Обиды разные бывают.

П.п.

Тоесть?

Дилмали Грегори

Если просто сблотнул глупость - это одно. А если серьёзно предал, я не говорю об измене, то уйдёт. Водолей, хоть женщина, хоть мужчина, строит семью на доверии. Теперь понятно?

П.п.

Понятно! Спасибо!

Елена Селезнёва

не завидую))))мужу любимому)))

Елена Селезнёва

ну я так и думала,,,,,,,если Он живёт рядом то это хуже,,,,,,отпусти ситуацию,,,,,,,женщины хитры но прикидываться долго не могут ,,,,,,проколется по любому ,,,,,,,,

П.п.

Не совсем рядом но и не так далеко!

П.п.

И он ее старая любовь не щастная с юности.Правда он не путевый пьющий без жилья одним словом госторбайтер)) но у нее к нему чувства и жалость!

Елена Селезнёва

не дергайся сильно ,,,,,,,может я не права ,,,но я думаю это временно и ненадолго,,,,,,,

П.п.

Ок.😏 Но мы уже разошлись

Галина Захарова

уйдет в себя...

Галина Захарова

конечно... это так и будет пока вы не найдете с ней тасный контакт общения и взаимопонимания,вы мало говорите с ней и заверяеете ее в своих чувствах мало, мало обнимаете, нежите- почитайте о водолеях- вам станет все ясно.. либо перестроите свое отношенние либо потеряете.. а знак то самый преданный..

П.п.

Так не хочет встречаться и особо раз говаривать

Галина Захарова

если не хотите всречаться,на горло себе не наступайте,слушайте свое и сердце....

П.п.

Так она не хочет встречаться! Я то наоборот! И дотрагиваться до себя не дает!

Галина Захарова

значит все ! вы ее достали-дальше не бывает... идите своей дорогой... это финиш в отношениях...

Nataly

реветь будет

Nataly

искренне проси у неё прощения, возможно, и она так поступит....если не всё потеряно

П.п.

Спасибо за ответ

П.п.

Спасибо за ответ

П.п.

Спасибо за ответ

Nataly

пожалуйста. всего Вам доброго!

Орать будет

П.п.

Не орет

Не знаю тогда

П.п.

Я вот тоже

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Игнорить

П.п.

))

П.п.

Спасибо