Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кто ты? Великий безымянный странник интернета, зачем ты здесь и куда путь держишь?:O?

Ответы
Ужасть Экзистенциальная

Я Ужасть летящая на крыльях ночи! Я хитроумный замок от подвала правосудия! Я моль, попавшая в ваш шкаф! Я блоха, от которой тебе не уснуть! Я соринка на линзах кинокамеры! Я десятипроцентный сбор при возврате авиабилета! Я чайник, свистящий во мраке ночи! Я чайная чашечка, в ручке которой постоянно застревает указательный палец! Я вросший ноготь на ноге преступности! Я дупло в зубе мудрости! Я поток возмездия, бурлящий в подземных трубах! Я гроза всех бацилл, отравляющих воздух! Я пятно, которое не сотрёшь! Я гвоздь в шине летающей тарелки! Я защитный крем, который не позволит вам хвастаться дома загаром! Я страх, трепещущий в ночи! Я телефонный звонок в 3 утра, когда ошиблись номером! Я шило, которое в мешке не утаишь! Я — та самая, ну, как её? Дорожная соль, которая разъела днище вашей машины! Мой чёрный плащ трепещет в ночи! Все негодяи, готовьте гробы! Я на посту, я Экзистенциальная Ужасть!

Ужасть Экзистенциальная

Чиво?.. Вродебы развернутый ответ дала..

Константин Южный

А я Костя....люблю сдувать пушинки с одуванчиков, мечтаю стать космонавтом и дружить с девочкой. Здесь мне мама разрешила, а путь держу в парк птичек покормить! 🙂

Антонина

Я убегаю лёгкою строкой
Куда-нибудь туда, в неизъяснимость.
А, ну-ка, ветер, дуй живёхонько за мной,
Мои мечты возьми с собою, сделай милость.

С тобой на пару будем мы летать
В лесах, полях, над «морем-океяном»,
Красоты мира в глаз ладони собирать,
Чтоб рассказать о них скучающим славянам.

Вот вижу дуб я с цепью золотой,
И кот какой-то метит из рогатки…
Эх, вон куда нас, брат, закинуло с тобой!
Да, Пушкин – гений! А котяра его гадкий.

Ну, что ж, тогда летим скорей домой.
Чужие сказки воровать не стоит.
Мы полетаем в неизведанном с тобой.
Таких чудес насобираем – мир застонет.

Ми
Милантэ

Где легко найти страннику приют, Где, наверняка, помнят и ждут. День за днём, то теряя, то путая след, Я иду в этот город, которого нет. Там для меня горит очаг, Как вечный знак забытых истин. Мне до него последний шаг, И этот шаг длиннее жизни.)))

Vikons

Я Великий странник,но отнюдь не безымянный.Имя мне Виктория!Зачем я здесь?Затем,что мой разум скука захватила.Путь держу туда где меня освободят от этой мучительной тоски.
А ты кто?Ответь мне кто ты!!!И можешь ли спасти меня от напасти этой?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я просто любопытный человек, пытающийся донести до вас смысл своих вопросов, ибо избавить меня от любопытства способны только вы, сударыня )))

Vikons

А Вы меня от тоски!Так мы могли бы быть полезны друг другу.Сударь.

Vikons

😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А у меня тут как раз трусы в форточку улетели 😞 может поможете догнать...?

Vikons

Нет с эти увы я помочь вам не могу!

Наташа Чавдарь{}

сюда я забрела случайно... .начала отвечать на вопросы...вот и провожу время,данное мне сверху с прямоугольным устройством,полным каких то клавиш и светящегося экрана и несчетным списком наваливающихся вопросов..

Alex Karimov

чтобы зaвлaдеть всем сущим и довести мир до тленa Груднa, Фир-Дрaйкк, Душa Рaзрушения, выполз из Адa. И Дроглир, сильнейший из них, упaл с почерневшего небa. Темные Ангелы являются тaм, где приходит коней бытию...

In
Insanity_Wolf

я- великий безымянный странник интернета. здесь я по причине отсутствия дел. путь держу... хм... в никуда. в те же самые бескрайние просторы интернета. а ты, смертный, возникший на моем пути, кто ты?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я тот кто вас об этом спросить, сударыня 🙂

Елизавета Морозова

истинное имя моё неизвестно простым смертным, здесь на земле я для прохождения миссии, иду на Лысую гору, там должен выступать прокуратор Иудеи, я хочу видеть его в этот момент

Лина Хазерова

ООО, я уже великий странник. Это даже интересно.Странствую-странствую, а видно так и не смогу постичь все. А путь у меня обычный - как у всех - вперед!!!

Инга Найт ( Inga Night)

Хожу по инету я в поисках славы, снискала на Храбре, снискала на фотках... Теперь в привидение я превратилась... тут кепку нашла... Снайви, возьми-ка

Инга Найт ( Inga Night)

а то смотрю, вроде в кепочке, а кепочки-то нет

Сестрица Аленушка

Кто я узнаете в ходе общения (или не узнаете), здесь, чтобы отдохнуть, путь держу прямиком в кроватку (часиков через 2-3).А ты кто? (и далее по списку)

Елена Я

Я гуляю по просторам интернета с одной скромной целью мой неизвестный собеседник, ищу я единомышлеников, да вот незадача, нигде их не видываю...

Мария Колобухова

я человек из Кемерово))) путь держу на свою электронную почту....а тут забрела на этот сайт....и сижу отвечаю на вопросы как подопытный кролик)))

Л:
Лёля :)

Свидетели Иеговы. А Вы верите в бога? А лишней души не завалялось? Не желаете продаться? Мы из лучших побуждений! Всё во благо, во благо 😇

Лиза Морэва

Вот это обращение!
А мне просто было скучно и я нечаянно (как, впрочем, и всегда) забрела на просторы этого сайта. Минут десять назад)))

Айдана Карабалина

Меня послала Богиня Интернета, проведать вас и проучить тех кто сегодня в плохом настроении! А путь я держу к самому грустному чеЛ

Nadira Turysbekova

Я студент)не помню..буквально пару дней назад на почту начали приходить уведомления. Путь держу в просвящение и светлое будущее)

Dmytro Vansach

я это хаотическая и абсурдная биологическая система, я здесь для того что бы загрузить свою ОС и потом пойду перезагружаться

Dmytro Vansach

а ты кто?)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Любопытная почемучка, спросившая вас об этом )))

Dmytro Vansach

и то хорошо что любопытная

Ол
Оля

женщина я. и держу путь на кухню, дабы домашние не сожрали меня.ибо отсутствие обеда по своей сути недопустимо и грешно 😄

Ол
Оля

спасибо:)

Татьяна Крушанова

Оцифрована, окольцована, с интернетом навеки повенчана. Я сижу к монитору прикована, а ведь, вроде бы взрослая женщина...