S@v@nn@

Куда ни кинешь взгляд, кругом унылая равнина. И как прикажете делам в гору идти?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Светлана Руденко

как посмотреть! можно увидеть и красные маки и белые ромашки и полевые васильки. Не все так скверно!!!

Boris Shelkov

ВЫКОПАЙ ЯМУ, ПРЫГНИ ТУДА, А ВЫКОРАБКЫВАТЬСЯ БУДЕШЬ КАК В ГОРУ. НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ПРОБЛЕМУ СОЗДАЙ

[*_Лялька_ Твоя_*]

Скиньте весь хлам из своей жизни в кучу и пустите по хламу дело, оно и пойдет в гору

Raisa Minaeva

равнина... что гору обходишь?. умный в гору не пойдет... а по равнине выгоднее катить.

Коля Ким

А ты закрой глаза и представь что ты уже на горе и свято верь в это и всё получится

Елена Шер

ямки у равнины есть? вот , как шлепнешься в ямку, сразу вектор поднятия ясен)))

Зинаидатюрина(Брезгина)

Не нужна мне равнина. Мне бы так соток 10. И развела бы я сад,огород и розарий.

Юлия Волкова

Нужно креативничать, из унылой равнины сделатьвеселую например зигзаг

Валентина Чиркова

Это зависит от человека, надо находить позитив даже в " унылой равнине".

Ирина Сосницкая

Добро пожаловать на Колыму, там и горы, и дела в гору, и руки в гору...

Галина Тушина

преобрепти Библейскую мудрость,тогда дела пойдут в гору.

S@v@nn@

идите вы нахрен со своим богом и со своими истинами. Зае....ли реально

Anvar Dodobaev

приезжайте к нам пойдем в горы! горы это.........красота!!!

S@v@nn@

ок))

У Дачный Фотограф

Wherever you look, all around the dull plain. And how are we supposed cases in mountain go?

S@v@nn@

Я об этом уже написала. Зачем переводить?

У Дачный Фотограф

потренируешься

S@v@nn@

мне по ночам больше не чем заняться

У Дачный Фотограф

практика в английском всегда полезна

Светлана Чичиленко

Кинь к ногам лестницу и смело двигайся вперёд

Раиса Серикова

включи фантазию и все вокруг изменится Удачи

Хасан Гапур

Преодалей равнину и перед тобой станут горы.

Александр Горбач

На лестницу смотри, ступенька за ступенькой.

Valihon Sultanov

Это смотря где находишься! У нас кругом горы!

Лилия Шпаченко

может самому гору построить и веселее будет!