Парфирий Пупкин

У СУПРУГИ И ЛЮБОВНИЦЫ ЦИКЛ В ОДИН ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ. ЭТО СГОВОР ?

Ответы · страница 2
Татьяна

со временем цикл собьется у обеих. Наберитесь терпения

Парфирий Пупкин

мне просто интересно как так получилось)

Татьяна

я решила, что вы пошутили.

Парфирий Пупкин

правильно решили) хотя факт имел место быть)))

Случайное Сов_Падение

Вы громче кричите, авось у одной и собьётся от стресса

Случайное Сов_Падение

Так получилось)) меня тут таким словом а прямом смысле один смельчак дерзнул обозвать, а мне вот понравилось)))

Людмила Простолюдмила

ну,ты же знаешь,говоря о ком-то каждый рассказывает о себе)))

Случайное Сов_Падение

Привет)))

Случайное Сов_Падение

сладких))) 😘 🌹

Людмила Простолюдмила

спасибо, взаимно))))))))))))))))))

Elena.....

а ха ха))) так Вам и надо)))) здорово то как получилось)))

Парфирий Пупкин

за то обе не залетевшие)))

Elena.....

но не может же быть все плохо, что-то должно быть хорошее)))))

Парфирий Пупкин

обе компенсируют... ох уж эти оральные ласки 😢

Людмила Кириллова

😄 😄 😄 Вы просто везунчик! А подумайте про овуляцию! 😄

Елена Баринова

надо любить одну женщину, тогда и сговора не будет

Парфирий Пупкин

много чего надо ! вопрос кому ? и кто придумал ?

Елена Баринова

да это просто проще! и чище

Парфирий Пупкин

кому проще ? а о понятии чистоты вообще не надо))) чистота должна быть в помыслах и в поступках, а все остальное моется и стирается)))

Елена Баринова

а иметь любовницу это помысел или поступок?

Ольга Стародубцева

Сходите к соседке,если и у нее тоже,тогда-точно ДА!

Ольга Стародубцева

У меня с мужем и так все хорошо,без чужих.

Евгения Владимировна

это нормально ... когда женщин что-то объединяет )))

Парфирий Пупкин

мне тут женщина объясняла про лунный цикл, правда я ничего не понял (женские штучки с циклами)))

Евгения Владимировна

Да ... луна действительно влияет ... но не на всех одинаково ...

Евгения Владимировна

Тут все не просто ... женщина может родить ребенка , похожего на её любимого актера , например ... но гены будут мужа ... в наших головах происходят процессы , которые объяснить одной луной не получится

Парфирий Пупкин

вот это и интересно ! доктор акушер рассказывал как дети от негров (мама будучи уже беременной менят своих возлюбленны) вдруг становятся рыжими и голубоглазыми похожими на "папу" , вот такие хамелеоны)))

Евгения Владимировна

У меня где-то был пост на эту тему ... надо его найти

Фима Задунайская

ага.)выставят вас обе за двери,тоже удивитесь.)

Светлана Выродова

Это синдром гарема, изученная тема, погуглите

Парфирий Пупкин

ярлык можно повесить на что угодно, но это ничего не объясняет !!! в гареме они хоть жили все вместе а тут расстояние 55 км. а взяли и засинхронизировались)))

Светлана Выродова

Какой ярлык? Вы почитайте на эту тему что-нибудь. Речь не о гареме, просто явление так названо.

Парфирий Пупкин

читал, но там везде женщины длительное время находились в одном пространстве, а тут расстояние 55 км

Светлана Выродова

Не обязательно общее пространство

Дм
Дмитрий

Это провокация они на всей земле сговорились.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Это гормоны, не удивлюсь, если они знакомы.)))

Парфирий Пупкин

вообще то я два раза в день моюсь

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Да хоть десять раз мойтесь.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Это не фантазии, это научно доказанный факт.

Парфирий Пупкин

и что за труд ? ссылочку кинете почитать ?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Погуглите, возможно найдёте, я всё это читала на бумажных носителях. Можете начать с "Психология и биология общества". Там очень много на подобную тему информации.

Zinaida Anisimova

Это ваше наказание, не чего изменять жене.))))

Парфирий Пупкин

жены разные бывают и вам ли этого не знать

Zinaida Anisimova

А мужчины не насытные. Если вам чем то не нравиться жена, разойдитесь не морочьте ей голову.

Zinaida Anisimova

И что теперь живете с любимой?

ои
ольга иванюк

ага )) обе решили Вас порадовать по-другому )

Парфирий Пупкин

ааа вы вымышленный персонаж)))

ои
ольга иванюк

живой , настоящий и замечательный ))

Парфирий Пупкин

ПОКА НЕ ПОЩУПАЮ НЕ ПОВЕРЮ 😞

Парфирий Пупкин

ТАК ВЫ АДРЕСОК ТО СКАЖИТЕ)))

ои
ольга иванюк

длину ручек проверить ? )))

Ил
Иллюзия

Всё против вас!) Может быть они сговорились?

Парфирий Пупкин

это не мешает)) просто странно что засинхронизировались)))

Lana

Нет...))))), это Кара Небесная !!!! )))))))))))))))))))))))

Юлия Росси

Сочувствую:))Это вам наказание за измену 🙂

Парфирий Пупкин

с чего вы взяли))) нам ЭТО никак не мешает))) какая вы дикая)))

Юлия Росси

Вы задали конкретный Вопрос.В подробности личных отношений я не лезу.Это ваше :))Каким способом само удовлетворяться

Парфирий Пупкин

самоудовлетворение тут ни причем))) вы действительно отлучаете мужа от тела на время цикла ? дремучаяяяяяяяяяяя

Юлия Росси

Я не намерена рассказывать вам про свою интимную жизнь.И хватит меня оскорблять. Приятного общения.

Парфирий Пупкин

спасибо что не делитесь) страшно представить))) передайте мои искренние соболезнования ваше мужу.

Парфирий Пупкин

хотя возможно он на ЭТИ дни ходит к соседке)))

Юлия Росси

Не все то золото что блестит. Нормальный мужчина не станет афишировать и кричать на весь мир что у него есть и как он этим и когда орудует. Сомневаюсь что с Вами все в порядке. Наверное больше фантазий чем дела.

Л Е Й С А Н

и хи хи...это вселенская несправедливость

Парфирий Пупкин

маме с папой скажите спасибо)))

Людмила Набиева

Погоди, вот еще родят от тебя в один день.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Печалька) главное, рот свободен у обеих )

Парфирий Пупкин

иностранцу нравятся синие головожопые осьминоги ? совсем эти буржуи зажрались))) бабы их уже не интересуют))) не будем с ними воевать, сами загнутся скоро

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Я не пойму о каких комментах речь?)))

Парфирий Пупкин

я тоже. может это робот поломался ?

Парфирий Пупкин

иностранец переводит при помощи яндекса или гугла ?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А солнце светит всем одинаково )))

Рафия Старицына

Найдется третья, у которой другой циел 😄

Парфирий Пупкин

и тоже засинхронизируется ?