Парфирий Пупкин

У СУПРУГИ И ЛЮБОВНИЦЫ ЦИКЛ В ОДИН ДЕНЬ НАЧИНАЕТСЯ. ЭТО СГОВОР ?

Ответы · страница 8
Mama Olga

Санкции..

Парфирий Пупкин

точняк!!! а я то лошара голову ломаюююююю

Elena Herbaut /париж

жаль вас

Парфирий Пупкин

вы барышня рога поправьте, а то они вам выступать мешают))) за люстру цепляетесь))) у хорошей жены муж налев и не смотрит, а если жене нужны только деньги при этом ей нет дела не до ребенка не до мужа не до домашних дел.... и ее никто не держит))) вы бабы насмотритесь сериалов и считаете что все знаете и все понимаете, а это уверенность от ущербности вашей и тупости.

Elena Herbaut /париж

да уж, такой дури я еще не слышала точно. сразу видно, вы очень образованный человек и точно все понимаете в жизни. вижу, везло вам с женщинами и им с вами тоже....удачи. я живу совсем другой жизнью в моей семье. но вам видать до этого уровня как до Луны 🌹

Парфирий Пупкин

))) ну конечно ! совсем другой уровень ! и детей вам аист принес ! и питаетесь вы амброзией и запиваете нектаром с полевых цветов))) сколько же на свете чудаков))) и ведь выживаю))) если бы вас не было наверное было бы немножко скучнее жить)))

Elena Herbaut /париж

это точно, чудаков полно, и лишь 5% населения живут нормально наверное. не допуская измен. судя по тому что я здесь вижу, то измены стали нормой. но слава Богу, что не для всех. вам не понять мою жизнь и конечно же вы можете думать что я очередная дура, кто не видит дальше своего носа. это ваше право

Парфирий Пупкин

БОГ ВАМ СУДЬЯ ЖИВИТЕ КАК ДУШЕ УГОДНО) НЕ НАДО ДРУГИМ ДИКТОВАТЬ КАК ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО ! НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ПРАВИЛЬНО !!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это кара

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если честно, я не вижу проблемы в совпадении циклов

Парфирий Пупкин

нет никакой проблемы, вопрос был задан на ряжу с серьезным, серьезный проигнорировали а этот уже несколько месяцев всех волнует. вот такие люди и их интересы) я развелся давно, но факт имел место быть вот и родился сей бестолковый вопрос, который так всех интересует.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Проблема в чем, обьясни, если совпали их на иклы?

Парфирий Пупкин

нет никаких проблем) просто дурацкий вопрос на потребу публике)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот и я думаю. А если в этом проблема- на хрена заводить такую любовницу без фантазии?

Dildora Karimova

протест

Парфирий Пупкин

да они вроде всем довольны

Жанара Акимова

это рок

Жанара Акимова

подробно не скажу...нужно знать особей...вы не метроном...просто, видимо, они очень похожи во многом

Парфирий Пупкин

абсолютно разные практически во всем ! и по темпераменту и по возрасту и по образу жизни.... вообще ничего общего, кроме физиологического строения женского тела)))

Жанара Акимова

ну,что-то общее у них должно быть....Совы?Жаворонки? бассейн?Сауны?....и т. д. и т. п.проведите наблюдение)))))))))))

Парфирий Пупкин

поверьте я очень наблюдательный. ничего общего.

Жанара Акимова

ну,тогда Я вам не советчик)))))))))))),пардон

Евгения Тагаева

бунт!!!!!

Парфирий Пупкин

никаких пардонов ! вы правы)

Александр

Мафия...

Наташа Белименко

смешно

Наташа Белименко

да это деньги и не малые, знать бы кто гребет всех бы к стенке - и войне конец. Но боюсь что их слишком много(((

Парфирий Пупкин

гитлера спонсировали ротшильды, рокфеллер, и т.д., форд сделал состояние на поставках авто для рейха, я думаю не сильно что то изменилось. англичане, французы, итальянцы, голландцы, жили тем что грабили колонии, а сейчас называют эти колонии странами третьего мира, очень цинично) вывозя драгоценности, красивых женщин и крепких мужчин. и сейчас точно так же грабят страны развязывая войну за войной, вы посмотрите это ведь третья мировая по всему шарику развязаны войны.

Наташа Белименко

неееееееееет, ну не третья мировая это точно, войн много это да, но не мировая не дай Бог

Парфирий Пупкин

так если по всему миру войны разве это не мировая ? а стабильное участие везде принимает америка. то ядерное оружие кто то прячет, то не так управляет страной, то демократии не хватает, теперь ислам им не по душе и при этом же все оружие там их.

Наташа Белименко

знаете, а я ничего этого изменить не могу, а вы?

Она

:-D:-D:-D:-D

Николаи Сидоренко

тааак...у Дюковой есть любовник!!)))))))))

Николаи Сидоренко

да лишь бы она переплеталась в обнимку с счастьем!!!!!!!!!

Лариса Gontsaruk

урод ❤️

Парфирий Пупкин

у тебя рожа хуже моей жопы

Парфирий Пупкин

иди придуpошная бутылки собери может наберешь на пластическую и тебя тоже кто нибудь траxнет

Лариса Gontsaruk

Похоже ты уже насобирал раз такой красивый

Татьяна Ман

Дурак.

Парфирий Пупкин

к зеркалу подойди, там дура

Ли Лу

Меняй

Ли Лу

Мой адрес ни дом и не улица))))))

Лю
Любовь

фу

Парфирий Пупкин

а вы мойтесь чаще тогда и фу не будет

Alla Lala

100%