Огненный Тигр

инсульт или инфаркт что страшнее?

Ответы
Ир
Ирина

Не знаю,не видела таких последствий,но видела впадение в кому и много часовое умирание организма(((страшно,после виденного у меня поменялось отношение к жизни людской,стала мягче и сдержанней.

Огненный Тигр

добре

Андрей Лященко

Какая разница то что одно кровоизлияние что другое только одно в мозг другое в сердце . Без одного и без другого жить невозможно .

Огненный Тигр

только инфаркт раз и в земле

Андрей Лященко

Невсегда многие и мучаются годами .

Огненный Тигр

это так

Николай (77Rus)

Ответ чуть не в тему.
-Альцгеймер или Паркинсон?
-Лучше расплескать пол стакана выпивки, чем забыть где вся бутылка

Огненный Тигр

Тоже мало приятного

Джами Асад

Инсульт хуже в том плане, что можешь остаться прикованным и беспомощным надолго, а инфарк - бац, и нет человека !

Огненный Тигр

второе страшнее

Любаша

Инсульт, это отмирание какого-либо участка мозга, инфаркт-разрыв сердечной мышцы, миокард, перикард и т.д.

Огненный Тигр

одобряю

Любаша

А вот они нет)))))))))))))

Огненный Тигр

почему?

Любаша

Веселить их видите ли некому)

Огненный Тигр

ааа

Татьяна

Одинаково страшно. Последствия одинаковые. И в том, и в другом случае можно выкарабкаться. А можно и нет.

Огненный Тигр

угу

Ольга........

С последствиями инфарктов...научились бороться медики...а последствия инсульта непредсказуемые....

Огненный Тигр

если успеют

Ольга........

У инфарктов смертность выше конечно...но никто не отменял профилактические походы к кардиологу...

Огненный Тигр

вот

World See

инсульт парализует,речь движение,а инфаркт долбанёт кто то выживает а кто умирает

Огненный Тигр

Точно

Некто Из...

А что, через разные ворота на тот свет пропускают с разными диагнозами?

Огненный Тигр

по существу давайте

Наталья Демешина

А что важнее мотор или бензобак...одно без другого не работает...!🤣😅😂

Огненный Тигр

по существу давайте

Наталья Демешина

И то и другое плохо...хотя сердце лечат лучше...!

Огненный Тигр

принято

Ruslan

....Вас как казнить - топором по шее, повесить, иль кувалдой по башке🤔?

Огненный Тигр

по существу отвечайте

Ruslan

По существу...По статистике, инсульт переносится тяжелее. С инфарктом природа хоть дает вам два шанса из трех....☝️

Огненный Тигр

инфаркт опаснее.

Генерал-Интриган И Аморал!

на мой взгляд инсульт ,но главное что бы во время помощь оказана была

Огненный Тигр

верно

Fenix🇱🇹

Инсульт парализует , а от инфаркта может смерть и сразу наступить

Огненный Тигр

Верно

Fenix🇱🇹

Знаю

Огненный Тигр

Добре

Брунгильда Анжуйская

Я не медик, но наверное инсульт. Может произойти парализация

Огненный Тигр

да уж

Олег Смирнов

ну в 80 не обидно будет)

Огненный Тигр

могет и в 40

Брунгильда Анжуйская

Олег, это так кажется. И в 80 еще жить хотят

Огненный Тигр

верно

Остановите Вите Надо Выйти

Инсульт - родственникам забота и обуза. Это же парализация.

Огненный Тигр

а инфаркт похороны

Остановите Вите Надо Выйти

Когда ответил, думал про это. Инфаркт - смерть человека. Это плохо. Инсульт - жизнь, но с параличом. Человеку хорошо, родственникам плохо. Ухаживать придется за немощным. Поэтому, что страшнее? Это, смотря с какой стороны посмотреть )

Огненный Тигр

ну да

Сергій

Да и то и другое страшно, но инсульт мне кажется страшнее

Огненный Тигр

Возможно

Lady Winter 🇷🇺

инсульт страшнее.. последствия могут быть ужасными

Огненный Тигр

а инфаркт не успеют доехать

Lady Winter 🇷🇺

от инсульта тоже умирают..

Огненный Тигр

это так

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Одно другого стоит. Ласты склеить можно в пять сек!

Огненный Тигр

ну можно по существу?что то одно выбрать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни одного! Чур меня!

Огненный Тигр

добре

Танѩ

Все страшно именно потому,что не предсказуемо!

Огненный Тигр

ага

Танѩ

У Вас опыт есть.

Огненный Тигр

знаю я эту категорию врачей

Танѩ

Я поняла)

Огненный Тигр

добре

Танѩ

Все страшно именно потому,что не предсказуемо!

Огненный Тигр

ага

Танѩ

Всех благ,тигр)

Огненный Тигр

спасибо.взаимно))

Танѩ

Спасибо и Вам)

Надежда

а он всегда вместе идет инфа кардиоинсульт.

Огненный Тигр

Угу