Жанна Чагина

- Стихи Аллы Ахундовой "Красивая девочка". Неужели у всех мужчин такая логика???😉

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Тушение пожара с помощью насосов Бригада из 8 пожарных при тушении пожара 25 --28 июня 1992 г., работая в течение 80 ч. перекачала наибольший объем воды, равный 143 459 л. Эта бригада была послана из пожарного депо Кнересборо, Великобритания. 🤣...............................🤣..💐 🍳 🎱

Константин Крылов

Забавно, но..........Это мальчики проявляют интерес к девочкам так тогда, когда родители или старшие не объясняют им как лучше добиться их расположения к себе другим, более созидательным путём. Издержки неправильного воспитания.......

Борис

Нет. Но в школе иногда портфель выбирали из рук у самых красивых. Это не логика, а что-то непонятное. Может какой-то психолог и объяснит.))

Жанна Чагина

Спасибо, Борис. Надеюсь вы понимаете, что этот вопрос не в серьез...🌞🌞🌞

Борис

Понимаю! Но в каждой шутке - есть доля шутки! 🙂 🙂 🙂

Борис

Да все ОК! 🙂

Татьяна

То в платье розовом с каймой, то в белом, ещё хуже...Ну как же мне её водой не окатить из лужи?! Это мышление мальчика, а не мужа)))

Борис

Жанна, здравствуйте!
Это раскраска лета? Красиво! 🙂 Я сначала подумал - снайпера. 🙂

Борис

Да! 🙂

Борис

Сравнивать-то не с чем! Сейчас только эта. Так это Вы в раскраске лета? 🙂

Жанна Чагина

Можно сказать и так.😉

Борис

🙂

Виктор Алексеенков

ЕЩЁ НЕ ВСЯКАЯ КРАСИВАЯ ДАМА ПОДПУСТИТ К СЕБЕ ДЛЯ ДРУЖБЫ

Валерий Ратников 🇨🇳

Железная логика. Отлупить конечно надо.

Muhiadin Tulemisov

укаждоог мужчины своя логика мышления

Игорь Рябов

Зачем фотку сменила ? Глаз радовала.

Жанна Чагина

Что то я по твоим комментариям не замечала особой твоей радости. Вечно кем-то или чем-то не доволен был.

Игорь Рябов

Не лги.Чувства скрывать научился.

Жанна Чагина

Скрывать чувства и радоваться чему-то это не одно и тоже....

Игорь Рябов

Поступили бы с тобой,как со мной-зубами бы скрипела.

Жанна Чагина

И поэтому лучше всего меня во всем обвинить....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает....