Св
Светлана

как сделать так .чтоб деньги не кончались в вашем кошельке?

–1
Ответы
Влад Потолуй

«Медведь пришел» Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом допустим бакс. Выпивают. Ведущий объявляет: «Медведь пришел!». Все лезут под стол. Ведущий говорит: «Медведь ушел!». Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: «Медведь пришел!», все снова лезут под стол… В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом. «Бурый медведь пришел!» Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: «Бурый медведь пришел!». Дальше наоборот — после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: «Бурый медведь ушел!». Мало кто видел уход бурого медведя…

Тина

Много, вложила в здоровье, образование детей, внуков. Организовала бы кухню-столовую для малообеспеченных людей. В установленное время и месте кормила бы. Создала приют для бездомных людей, дала бы работу, у которых ее нет. Позаботилась о приютах для животных - давала бы им пищу. Купила бы землю. создала бы производство овощей и теплицы, типа как китайские. Чтобы люди работали и жили счастливо. Особо помогала бы сильно больным и несильно. Я старалась бы помочь слабым и больным

Св
Светлана

супер

Надежда Доронина

Возьмите зарядку от сотового телефона и тот край, который вы вставляете в телефон для зарядки, вставьте в свой кошелек с любыми деньгами, прямо туда между купюр и положите и застегните кошелек, а другой конец провода включите в розетку. Делайте так постоянно, когда находитесь дома.

Св
Светлана

вы супер

Св
Светлана

вы супер

Надежда Доронина

спасибо

Св
Светлана

супер супер просто

Св
Светлана

супер супер просто

Алексей Пигулевский

Сложно... Я вот в Петропвловской крепости у Монетного двора купил ракушечку - сказали - "носите в кошельке, денег будет много". Ношу в отделении для мелочи - такая куча железяк, от 10 копеек до 10 рублей всегда, а бумажные покрупнее - увы... ))))

Св
Светлана

Точно

Людмила

Да не ходите в магазин. А серьезно: Купите новый кошелек, положите в него золотое украшение, любое и пусть оно полежит там какое то время-Недели две, (кошельком можно пользоваться ) Деньги будут водиться.

Св
Светлана

спасибо!не знала

Св
Светлана

спасибо!не знала

Людмила

👌

Людмила

Да не ходите в магазин. А серьезно: Купите новый кошелек, положите в него золотое украшение, любое и пусть оно полежит там какое то время-Недели две, (кошельком можно пользоваться ) Деньги будут водиться.

Александр Иванович

Да очень просто. Набейте ево и целый год пусть в чулане лежит. А на Новый год подошли, открыли , посмотрели, а он полный, вот и результат!"!!!!!!!!!!!!!И ноу проблем!!!!!!!!!!!!!!Этож легко!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!

Мм _____________

Не считать когда тратишь, легко расставаться и подбирать любые монеты приговаривая, "собирайтесь денежки в мой карманчик, я вас буду любить, а вы зовите ко мне другие денежки."

Св
Светлана

даю

Мм _____________

Всем?

Св
Светлана

нет только одному 😮

Аман Кенжебаев

А Вы как утого еврея.Абрам ты от куда деньги берег.Из тумбочки беру.А кто их ложет туда.. Сара ложет..А Сара от куда берет..Так я ей даю..А ты береш от кудова.Из тумбочки

Николай Прилепко

НЕ КЛАДИТЕ ИХ ТУДА - НЕТ НАЧАЛА НЕТ КОНЦА.. ЭТО ИЗ ПЕСЕНКИ. ДЕРЖИТЕ ДЕНЬГИ В ТУМБОЧКЕ И ПО ЕВРЕЙСКОМУ ЗАКОНУ НАДО НАЙТИ ТОГО КТО ДЕНЬГИ КЛАДЁТ В ТУМБОЧКУ.

Николай Прилепко

КАК ВАРИАНТ - СТАТЬ ДИРЕКТОРОМ ГОСЗНАКА.

Дм
Дмитрий

умереть со скуки. Вроде и мечта сбылась, а че с ней делать хер знает. Вы вопросы задаете как махарадж в антилопе. Вам что 12 лет? Это встречный - жду ответа

В.м.в. В.м.в

Надо создать фонд взаимопомощи на широкий круг.и пусть каждый день все вносят символическую сумму,которая будет распределятся в порядке очереди.

Св
Светлана

на пирамидку похоже ммм

В.м.в. В.м.в

Это ммм похожа

Сергей Сергеев

или не тратить больше, чем зарабатываете или (что более актуально для женщины) найти мужа, который сможет зарабатывать больше, чем вы тратите...

Св
Светлана

Супер

Сергей Сергеев

всего лишь попытка анализа и систематизации исходных данных

Св
Светлана

Да уж

Сs
Светлана svetlana

Взять 5 штук лавровых листов одинаковых ровных целых связать хвостиками красной ниткой и подвесит над входнлй дверью. Деньги не переведутся

Татьяна Черненкова

Есть такое поверье, надо взять красную банковскую резинку и обмотать купюры в кошельке и так их там хранить...и резиночку не терять ☝️

Св
Светлана

Не знала даже!

Татьяна Черненкова

Я сама недавно узнала, это один из способов приманивать деньги))) А ещё нужно деньги хранить дома на кухне , в конверт положить купюру, какую Вы хотели бы всегда видеть в своем кошельке , в конвертик и тоже с резинкой, у меня они красного цвета, а конвертик положить на стол под скатерть , это приманивает деньги, есть такое поверье, срабатывает...🤷‍♀️

Св
Светлана

Спасибо!

Татьяна Черненкова

Пожалуйста))

-/
- /

муж и подруга грят не комкать их в кулачках и не распихивать по карманам..а красиво складывать бумажка к бумажке и желательно в кошелек.

Вячеслав Ким

---Абрам,ты где деньги берешь?--в тумбочке!--А там они откуда?---Сара туда ложит .--А она где берет?--Я ей даю.---А ты где берешь?--В тумбочке!!!

Любаша

Брать ровно ту сумму, на которую ты рассчитываешь и ни копейки больше. По продуктовым магазинам, лучше для кошелька, ходит сытым.

Св
Светлана

да да

Любаша

А то...сколько ни возьми, всё спустишь)))

Св
Светлана

очень правильно

Владимир Масяйкин

Есть такой прикольный способ... Сам не верил... Надо тратить БОЛЬШЕ, чем официально зарабатываете! Тогда деньги всегда будут...

Владимир Анатольевич

Надо швырятся большими деньгами и беречь маленькие.....И тогда большие деньги становятся маленькими,а маленькие -большими

Владимир Анатольевич

Мои жены тоже были согласны......А теперь фотографии жен в моем бумажнике,напоминают мне.о том,шо на их месте могли бы быть деньги

Св
Светлана

Супер

Владимир Анатольевич

Если бы я был умным до,как моя жена после

Св
Светлана

Супер

Владимир Анатольевич

Теперь с деньгами не так хорошо,как без них плохо