Св
Светлана

как сделать так .чтоб деньги не кончались в вашем кошельке?

−1
Ответы · страница 2
Коля Из Валдая Как-То

а знаете у меня теперь на столе деньги не переводятся -открою секрет я супер клеем приклеил к столу сто рублёвую . купюру.

Галина Мирошниченко

В кошельке всегда должна быть денежная купюра... просто не тратить до последнего....соответственно зарабатывать....

Св
Светлана

Да положила доллар.евро рубль и убрала

Виталий Иванович Вербицкий

Ну нет, такого не потерплю... А для чего мы работаем всю жизнь - для того чтобы жить на деньги которые заработали...

Eduard Kashaev

А вы неберите из него,положите стольник и пусть себе лежит,а вы мечтайте.что у вас все нормально и деньги есть))))

prostojadres

Зарабатывать чуть больше чем тратить, и они неизбежно начнут оттуда вываливаться и не влазить..) обратно..

Елена Меленевская

Я ношу денежную мышку, в Мышкине купила... мелочь, и правда, не переводится... Может, мышку надо покрупнее?)))

Владимир Тертус

Заклепать кошелек. Положить в карман, карман зашить суровыми нитками. И забыть в который карман положил.

Ruslan

Право, не стоит,... хотя, если сильно желаете, можете присылать мне по нескольку тысяч на расчетный счет...

Виктор Киселев

постоянно его пополнять при помощи различных способов (работы самой, работы близкого человека и т.д.)...

Св
Светлана

точно .пусть все пополняется))))

Виктор Киселев

Пополнения Вам ( в хорошем смысле)!!!

Олеся Жуманбаева

Если у женского пола остаются деньги в кошельке значит у них не хватает фантазии куда можно потратить

Jemal Baravi

Наполните его деньгами и выбросьте в недосягаемой место . У вас будет свобода и кошель всегда полон

Jemal Baravi

Свободный человек легко ступает и никогда не пропадает

Дмитрий Нестеров

Ну если до маразма, то не тратить. Или как говорил один персонаж: "Работать надо девочки, работать!"

Дмитрий Мельников

однажды видел как женщина на пасху при освящении водой кошелек на столы подложила...типа случайно

Юрий Сергеевич

1. Продать душу сатане. 2. "Ищите прежде Царство Небесное, всё остальное приложится вам". (Евангелие)

Вл
Владимир

В первую очередь осознать что деньги-это бесконечность...
У меня много лет уже не заканчиваются

Вл
Владимир

Согласен, мне тоже нравится)
Но это надо понять не на уровне слов а на уровне ощущений.... Для этого нужно многое знать о деньгах. Знать структуру их происхождения, знать где живут деньги, и многое другое.
В этот вопрос нужно глубоко входить.

Св
Светлана

От куда приходят и как часто...

Вл
Владимир

Значит не поняли глубину мысли если это интересно.
Приходят отовсюду. Как часто?... могут практически каждый день.

Светлана Применко

положить неразменные монетки или купюры, те которая в государстве не в обиходе, например тенге)

Светлана Применко

точно)

Алексей Забавников

да..надо вкривь и вкось и вправо- влево..как у Высоцкого..))..ну приняять только надо перед этим))

Анатолий Макаров

открываешь кошелек, плюешь туда и говоришь, чтоб ты сдох, бросаешь в огонь и покупаешь новый

Сергей Зорин

Положить деньги в кошелек... Вы запоминайте или, того лучше запишите. Далее позже расскажу...

Сергей Зорин

Продолжаю! Закрыть кошелек и убрать подальше! Не открывать!!! 🙂

Rahim Hasanov

надо знать цену деньгам. и не разбрасываться. Помните о том что придет день их может не быть