Tatusya )))

ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК - ЭТО ВРЕМЯ, КОГДА ПОХОД В МАГАЗИН ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ВЫХОД В СВЕТ, а поход в парикмахерскую, вообще, командировка!!!

Ответы
Igor Idiklid

Да. Но если ЭТО у ВАС есть- Вам -повезло ! Например в дикой и ругаемой стране США -в декрет - не уходят вообще- Женщина (работающая) но не у станка по металлу- уходит рожать прямо за 1-3 дня или прямо с работы... Поскольку ....известен абсолютно точный день и час ее родов.... А Вы -Говорите- Декрет....

Док-Р Хаус

а что ж так то?а волосатая абезяна что отпустила тебя в этот отпуск гиде?пиво сосёт таская диван на спине,поглядывая одним глазом на ящик?

Любовь Симоненко

все проходит и забывается,нужно только немного потерпеть,когда этот период позади,начинаешь себя сильно уважать,ведь ты смогла.

Михаил

лучшие годы жизни, ребенок маленький и с мамой. потом будет все, и магазины, и чужие люди на работе - а ребенок, как ясно солнышко!

Михаил

не могу себя таковой считать, но так завидую мамашам молодым - пришла с ним в поликлинику, ОН ОРЕТ, капризничает, смотрю и думаю, везет.... лучше б мои и были маленькими, а я молодая, и с ними всегда. Счаз заплачу))))

Владимир Балыко

для кого как и кто о чем думает в данное время! все зависит от человека, а точней от матери которая в декрете! 🙂

Николай Зевакин

бессонные ночи, пеленки, но какие впечатления от первого слова мама...... от первых шагов, первого зубика....

Надежда Батаргалеева

неправда всё как обычно у всех за исключением алкоголя кроме хорошего вина или шампанского чуть чуть

Гульфия Халилова

только для женщин, мужчины вопринимают периоды "выхода в свет" жены как свою пожизненную каторгу

Миша Черепанов

даже не знаю что ответить у меня нет ни декретного отпуска ни командировки 🙂

Алексей Меленчук

сами так захотели,моно и не залетать,что б потом по командировка не насится)))

Стас Николаев

декретный отпуск- это когда женщина самая прекрасное,которое может быть....

Музыкальный Кот 🐈

Наверное, я хз)))))))))) Что интересно, кто то дислайкнул, бомбануло наверное)))

Ан
Анэтик

Да.точно)))) а и черт с ним кто дислайк влепил)))

Музыкальный Кот 🐈

Верно)))))

Евгений Васильков

бабульки говорят что нельзя волос остригать , пока носишь . и косу плести .

Геннадий.

думаю ВЫ не правы, в это время гулять нужно как можно больше, так слышал.

И(
Игорь (Волжский)

Декретный отпуск та же работа, только начальника носишь на руках. 🌹

Константин Я

но ведь это самое прекрасное время:) вы ведь его так долго ждете 🙂

Ирина Дуван

да, и любой выход без дитенка - это просто дезертирство для родни

Тссс...

через год в декретном отпуске у меня по плану всегда революция)

Олег Гришин

А выход в гости, так уже приравнивается к загран. командировке!

Наташка Ромашка

Хочу посмотреть на человека, который декрет ОТПУСКОМ назвал!!!