Ксения

Родинки на лбу в виде треугольника-что это?

Ответы
Юлия Хрулева

врождённый порок развития кожи или же приобретённые в течение жизни доброкачественные опухоли. В определённый момент клетки кожи переполняются пигментом и превращаются в меланоциты, скопление которых и называется родинкой.

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

Andre As

http://bit.ly/1bFtuKq зарабатывай на чтении новостей , вот моя реферальная ссылка пройди по ней и зарегестрируйся на сайте и начинай зарабатывать.

Светлана (Москва)

Место для 3глаза..У вас его нет?Странно..))))))))А то тогда вам было бы место в масонской ложе.)))

Ѻлегъ

С треугольником из родинок на лице, вообще можно считать себя любимцем фортуны

Вячеслав Авдушев

... это знаки, говорящие об особенности поведения человека...

Марина Василенко

Не знаю что это, но я бы называла такого человека Бильярд..

Виктор Иванов

)))))))))))))))))на лбу!?...не иначе горбачёвский след..))))))))))))))

Ворон

Место проекции еще одной чакры. Пока что "спящей".

Сэсэг J

сслучаность или меланома смотря кааакого цвета

Валентин Шолохов

часть рулетки в смысле; "Вы мне мозги НеФертити"

Галина Долженкова

у меня на руке в виде созвездия "пояс Ориона"

Сергей Тычинский

Треепятие во лбу - к удаче в жизни. Добра Вам.

ДА
Денис Арасланов

Это - родинки на лбу в виде треугольника.

Юля Кравченко

Это родника на лбу в виде треугольника

Наталья Юдина

след от напильника треугольного ? ;))

Виктория Кадушина

Родинка, где ни была и есть родинка.

Александр Григорьев

неизгладимое обезображивание лица

Александр Шебалин .

Для кого как,у всех по разному.

Дарья Позняк

Просто родинка и ничего более