Небеса Мои Обетованные

Как думаете,иностранец может понять русскую душу?

Ответы · страница 2
Наталья Сучкова (Куцева)

ЧТОБ РУССКУЮ ДУШУ ПОНЯТЬ, НАДО РУССКИМ РОДИТЬСЯ.

Алексей Городецкий

куда там сами русские друг друга не всегда могут

Алексей Сергеев

не многие и только те, кто живет у нас в глубинке

Алексей Сергеев

сначала миротворцем в ООН, потом пиарщиком российского строительства

Алексей Сергеев

Югославия, Болгария, Чехия, Словакия, Венгрия, Франция, Германия, Испания, Украина, Белоруссия

Алексей Сергеев

но луше всего - Югославия и Белоруссия. наш менталитет

Алексей Сергеев

всегда чувствую себя среди своих. ипонимаю

Небеса Мои Обетованные

Я тоже понимаю белорусский,украинский и польский.

Ирина

Мы сами не понимаем, где уж иностранцам понять.

Ел
Елена

Да сами то русские, многие свою душу понимают?

Vadims Smirnovs

им сначала надо понять что такое душа вообще

Дмитрий Садофьев

Если водки обпиваться будет несколько дней.

Лю
Любаша

Ему не постигнуть и наш язык, не то что душу.

Ученая Сова.......

трудно понять то,что не возможно объяснить

Андрей Забиякин

Нет уже той русской души, нечего понимать

Елена Корсикова

Может. Только доходчиво нужно объяснять.

Елена Корсикова

Пожалуйста. Зять иностранец. На личном опыте.

Андрей

при условии, что он сам имеет душу.

Андрей

что бы понять, нужно воспитывать их в рамках Русской культуры.

Небеса Мои Обетованные

Да,если только с рождения живет в России.Тогда да.

Андрей

или если логика гибкая или пародоксальная. тогда возможно подать наследие наших предков.

Ал
Александр

В Америке, например, живут общины староверов. Они сохраняют свои традиции, воспитывают детей в соответствии с ними. У них истинно славянская душа...

Андрей

бегут они из Америки на Русь.

Ал
Александр

Да, там они "в шкуре" индейцев...

Te
Terminator-Term

может ,если он раньше жил в россии

Te
Terminator-Term

все зависит от его восприятия

Ди
Диана

иностранец может быть русским)))

Sajko Uzkushi

может. Только его надо обучить.

Небеса Мои Обетованные

Думаете,выучив язык можно все понять?

Sajko Uzkushi

Ну вот у меня зять американец.Хороший парень..сначала он не понимал наш юмор..У нас семейка прикольная.А сейчас смотрю , стал врубаться..и даже сам шутит.Сильно помню меня развеселил . когда я приехала в гости с неркой соленой. Увидел рыбу и говорит..а сколько ее надо варить?Говорю- так можно есть .Не поверил сначала.Ну это лирическое отступление. А вообще надо пожить в России , чтобы понять русских.

Небеса Мои Обетованные

Правильно.И долгое время пожить...

Лариса Марченко

мы ее и сами не всегда понимаем

Небеса Мои Обетованные

Спасибо за ответ! 😄 🌹

Нурпейс Ерманов

поймет наверное. тока не сразу

Татьяна

Есть тут у нас негр , уже борщ варит лучше русских

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

нет..конечно...нас не понять...

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Всему миру давно пора понять, что РОССИЮ не понять. У нас картошка, и та, в МУНДИРЕ!))

Конечно))) я тебя слушаю )))

Ну да))) иностранец на связи 😄

Небеса Мои Обетованные

Не верю.)))) А что так по русски чешите складно?

Потому что родился в Ссср ))) всю жизнь разговариваю на русском)) недавно прилетел из Москвы ))) где прожил 10 добрых лет))))

Небеса Мои Обетованные

Тогда Вы не в счет вообще!))) Вот мне писал реальные немец и поляк.Просто выучивший русский.Вот его ,(немца)сразу видно было,что иностранец.А польский язык я сама хорошо понимаю.

Тогда в вопросе надо написать ищу немца , американца))) корректировки в вопросе надо сделать ))) иностранец понятие растяжимое))) ладно с Филадельфии напишу тебе в след году)))))))

Небеса Мои Обетованные

Да ладно.Я никого не ищу.Просто отвечают,в основном русские.))))

Табуретыч

у них формат другой....