Светлана Фадеева

Сколько времени должно пройти, чтобы решиться на близость? как вы считаете?

Ответы
Андрей Чупров

Надо смотреть на факторы, бывает такое что люди становятся родными до ужаса буквально за день, влюбляются и чуть ли не сразу начинают жить вместе) Так что точно не ответить)

Михаил Егоров

У кого как, кто-то может и целый год встречаться и только начать целоваться в щёчку, а кому-то достаточно и 3-х дней для интимной близости.

Ghost Ghost

в зависимости от того насколько сблизились.... реша должны оба... да и вы это почувствуете..торопиться не стоит

Светлана Фадеева

🙂 вообще-то я не себя имела ввиду.. а просто хочу мнения людей узнать..))

Ghost Ghost

так я и даже подумать не смел что вы имеете ввиду себя ..просто ответил)

Azrael Azrael

у каждого по разному, как будете комфортно чувствовать себя впуская x-rf в интимную зону, то можно начинать))

Тургабуран Симеустов

Лучше после свадьбы, потому что будете сравнивать осознанно или неосознанно и это разрушит отношения.

Светлана Фадеева

даа.. это круто.. Но сейчас так вообще никто не делает.. 😞

Тургабуран Симеустов

Секс сам по себе хорош, но накладывает психологический отпечаток и если у вас будет другой парень, то вы будете вольно или нет сравнивать. От этого будете оба страдать.

Светлана Фадеева

А тебе откуда девственнику знать как секс хорош?! 😄

Тургабуран Симеустов

Я теоретик. По мне так лучше книгу читать, чем деву ласкать 😄

Дарья Насонова

сколько времени это не важно, для меня пока я не начну полностью доверять человекуу

Андрей Ломпасо

тут по ощущениям, можно и за день понять, а можно годами сомневаться

Светлана Фадеева

😄 не, спасибо!! Я не встречаюсь с незнакомыми дядьками.. 😛

Андрей Ломпасо

ладно, давай знакомиться, я в реале тоже Андрей! фотка на аварате 100%

Андрей Ломпасо

а я с Орловщины, живы в Москве

Андрей Ломпасо

с Орловской Области, живу у кремля, почт.... ну так то не особо далеко......

Светлана Фадеева

:)ясно... я далеко((( в Сибири)

Ирина Кантарова

это ваше решение. прислушайтесь к своему сердцу, оно вам подскажет))

Genadij Kozlovskij

Всегда и у всех по разному.... Понять это Вы можете лишь сами...

Владимир Ткаченко

это индивидуально,как внутренне тебе кажется,так и делай)

Светлана Фадеева

о-к.. угадай..)))) ты откуда?

Владимир Ткаченко

обнинск?)я из ростова на дону

Владимир Ткаченко

супер это сколько в минусах?)

Валентин Самарцев

пару секунд, и одна минута на поиск укромного местечка...

Светлана Фадеева

я имела ввиду после знакомства.. 😞

Дерево44 Кострома

столько, чтобы почувствовать, что человек стал близким.

Редкая Сволочь

Когда наступит время, то этот вопрос даже не возникнет)

Редкая Сволочь

Хорошее качество для девушки)

Дмитрий Светашев

Время на это не должно влиять сам принимаеш решение

Seduce Mi Mente ;)

Смотря что ты хочешь построить с этим человеком)))

Seduce Mi Mente ;)

Это да,каждый думает и делает по своему ))

Владимир Владимир

Я подружке куник сделал спустя 2 недели, примерно.

Светлана Фадеева

ой.. зачем же такие подробности..//

Владимир Новиков

да если тянет может и в первые часы всё произойти

Ал
Александр

Зависит от того на сколько сильно тянет .......

Ал
Александр

Бывает же , обшяешся а вот не тянет на что то большее чем обшение ))))

Светлана Фадеева

хм.. У меня не было.. Т.е. если просто общение, то больше ничего и не будет))

Ал
Александр

У меня было .......можно и дальше больше ......но нехочется ...) зачем начинать то , у чего нет будушего ...

Линник Вячеслав

Время не имеет значение. Главное жилание)

Святослав Дольский

Оно придёт само, не нужно об этом думать.