Же
Женя

это ваши зверушки в кадре?

Ответы
Ол
Ольгушка)))

моя зверушка, она одна)

Же
Женя

как? это вы про Соню. а морская свинка?

Ол
Ольгушка)))

нет, это я про Мики, она не свинка))

Же
Женя

значит крысёнок! В зоомагазине жена все к вольере бежит то на шиншиллу то на каких то крошечных кидается... мы привыкли заботиться о .. но почти 2 года не можем барьер перейти. была абс. черная кошечка

Ол
Ольгушка)))

у меня вот живет такое умное чудо))

Же
Женя

абс. черная. я не могу спокойно ее видеть и убрал все фото

Ол
Ольгушка)))

бывает, у нас был кот Мурзик, я его с пипетки выкормила-мать отказалась, жил с нами 2 года, привезли с России в Украину поездом, а здесь родительский кот бил его и он сбежал, до сих пор не могу себе простить...

Ол
Ольгушка)))

что поделаешь, так случилось..