Анастасия Цыганова

Кого в мире фигурного катания называют "Король вращений"?

Ответы
Энн @@@@

На чемпионате мира в Вене американец Робертсон выполнил первый тройной сальхов, хотя, даже несмотря на этот подвиг, он запомнился всем как "король вращения". Пользуясь своей необычайной физиологической особенностью чудесным образом избегать головокружения, он был способен выполнить 240 оборотов в минуту!

Анастасия Цыганова

Сейчас другой король правит Стефан Ламбьель - его вращения даже смотреть голова кружится.

Энн @@@@

Ой, хорош!!!

Анастасия Цыганова

И не говори, особенно филейная часть

Энн @@@@

🙂

Светлана Вахтель

Не знаю кого называют, но мне очень понравился Джейсон Браун, мальчик великолепно катается, а уж про вращения я вообще молчу, из мужчин больше ни у кого не видела таких вращений.

Анастасия Цыганова

А видела его на олтмпиаде но где он и где ламбьель у него финальное вращение за гранью а джейсон извините до его уровня не дотягивает к тому же у ламбьеля и мластика и артистизм и он ЧМ дважды и серебряный призер олимпиады в турине а этот мальчик покс не достиг таких высот но опять же каждому свое а потом кактание ламбьеля я в живую видела это класс

Светлана Вахтель

В живую все класс, но меня Браун покорил даже не вращениями, он в отличие от многих сам получает удовольствие от катания (молодой видать еще-не обломали), остальные как на работе- отработали, а этот катался с душой.

Анастасия Цыганова

Ну Стефан до сих пор с душой катается

Светлана Вахтель

)))) У каждого свои предпочтения)))))

Валерий Аушев

В мире передвижения воздушных масс "король вращений" - это флюгер, а в фигурном катании - и в отечественном, и мировом "королей" было, есть и будет немало, хотя взять Плющенеко...

Анастасия Цыганова

В отечественном может а в мировом Ламбьель я про мирового короля спросила а его по вращениям пока никто не превзошел

Валерий Аушев

Прекрасно, что Вы так осведомлены и ориентируетесь в фигурном катания. Ставлю вам - отлично!!!

Лариса Муругова

На чемпионате мира в Вене американец Робертсон выполнил первый тройной сальхов, хотя, даже несмотря на этот подвиг, он запомнился всем как "король вращения".

Анастасия Цыганова

Теперь другой король правит - Ламбьель

Лариса Муругова

Возможно, но я не слышала, чтобы его так называли)))

Анастасия Цыганова

Странно одно из его прозвищ стоит только посмотреть на эти вращения сразу понятно становится что остальные на уровень а то и больше ниже

Виктор Проскурин

Мне очень понравилось за Цискаридзе!!! Но, думаю, конкуренцию ему вполне бы мог составить и Дима Билан... Нууу...С того самого победного Евровидения...

Анастасия Цыганова

Да если бы имели отношение к фигурному катанию

Виктор Проскурин

Хмм...А разве Билан в том году не имел отношения к ФК? Может за счет этого и победил...Нууу...и как скрипач еще, конечно же...

Анастасия Цыганова

Я про цискаридзе а король вращательный один Ламбьель

Ирина Маркова

Стефан Ламбель, из Швейцарии, серебряный призёр Олимпиады в Турине 2006 года, двухкратный Чемпион Мира, король вращений «волчков» ?

Анастасия Цыганова

Он конечно

Федор Михайлов

Если серьёзно - то Стефан Ламбьель. А так - Плющенко, из-за шурупов в позвоночнике и всевозможных поведенческих вывертов.

Анастасия Цыганова

Да Плующ по вывертам спец а так конечно Стефан

Дмитрий Вахтин

оно тебе надо ? я реално присудствовал , при распевке 12-16 лет девочкам . Они могут . Поверь , у девочек оперные голоса .

Анастасия Цыганова

Причем тут опера я про фигурное катание спросила?

Андрей Мамонов

Стефан Ламбьель....и сразу 2-а встречных вопроса : кто в этом же виде спорта : " мистер пластика" и " мистер акробат".....

Анастасия Цыганова

Ну у него же и пластика тоже супер а вот акробаты это уже из акробатического фигурного катания

Андрей Мамонов

" Мистер пластика " - Скотт Хемилтон, а "мистер акробат" - Терри Кубичка ( впервые выполнил заднее сальто на коньках)..................

Инна Козлова

да Плющенко вроде называли(во всяком случае,в нашей стране),если я не ошибаюсь....но вроде это уже не актуально!

Анастасия Цыганова

Ну в нашей может а в мире Ламбьель всегда этим славился

Инна Козлова

вот и чудесно!)

Сергей Ананьев

пришёл Гулливер к лиллипутам на дискотеку и стало его колбасить...а лиллипутов соответственно плющить

Анастасия Цыганова

Нет не тот кого плющило а тот откуда родом самый вкусный шоколад

Анастасия Цыганова

Нет не тот кого плющило а тот откуда родом самый вкусный шоколад

Сергей Ананьев

купи мне столько круасанов сколько ты полюбил меня за ночь.....ОК два круасана,два Чупа-чупс и одну шоколадку

Анастасия Цыганова

Увы ваша аллегория опять мимо ну скажем родина самых точных часов и вкусного сыра ах да там еще и банки...

Сергей Ананьев

Швейцария...

Анастасия Цыганова

О да он оттуда

Светлана Сильнова

да кого бы не называли.. что, кто-то смог провертеть дырку во льду коньками и ввинтиться в землю?)

Dmitrij Ognev

На видео Король вращений - Стефан Ламбьен, но в данное время его уже превосходит Плющенко.

Анастасия Цыганова

Вы чего он никогда во вращениях силен не был, я имею в виду Плющенко, к тому же Ламбьель до сих пор вращается дай Бог каждому

Dmitrij Ognev

Каждому своё видение.Плющенко делает то что другие пока повторить не могут, только жалко, что его карьера уже закатываеться, слишком много трамв.

Анастасия Цыганова

да это не только мое мнение - мировое!

Dmitrij Ognev

Стефан это разлекламированная фигура.

Анастасия Цыганова

Это уж скорее можно сказать про Плющенко вот это 100%

Ирина Назарук

Мы на поле чудес.. Фигурное катание не смотрю. Жалко когда люди падают и получают травмы.

Лариса Сараева

В нашей большой стране только один незаменимый фигурист, даже называтиь его не хочется

Анастасия Цыганова

Я про мировое ФК а не про нашу страну и поверьте это не он

Анастасия Цыганова

Я про мировое ФК а не про нашу страну и поверьте это не он

Лариса Сараева

Увы. Перестала следить за спортом. Даже за ФК и не знаю кто это

Анастасия Цыганова

Ламбьель вообще то

И А

наверное меня, выйду на лёд дать пинка буду кружить до безобразия долго))))))))))))))))))

Viktor Pendonen

Да кругом одни короли - танца, слова, эстрады, кухни, хоккея, футбола и прочая мода

Павел Ховрин

Того урода ,что на Олимпийских играх жидко обгадился...Плющенко конь педальный

Анастасия Цыганова

нет, уж точно не он

Аслан Н

игрушечную юлу? я знаю кого называют король извращения)) но не буду об этом))

Марина С

Не знаю, король или нет, но вращения Ламбьеля, просто умопомрачительны))

Анастасия Цыганова

Ну да он король и есть а вовсе не плющ

Марина С

Класс! 👍 🙂

Анастасия Цыганова

Мало кто знает правильный ответ всего человек шесть из сотни

Марина С

Значит так мало настоящих любителей этого вида спорта))