Анастасия Цыганова

Кого в мире фигурного катания называют "Король вращений"?

Ответы · страница 3
Evgenij Bruyaka

да кого угодно, лишь бы только не пидрющенко плющенко

Анастасия Цыганова

Так это и не он вовсе а Ламбьель

Та
Татьяна

плющенко наверно, он же там волчки обалденные выдает

Анастасия Цыганова

Нет- Ламбьель всегда в этом асс был Плющенко все больше по прыжкам

Наталья Загайнова

пусть вертятся, пока молодые

Ирина Виноградова

Мне кажется, что Плющенко, хотя не уверена на все сто.

Ирина Виноградова

Спасибо. Честно говоря, я колебалась, Обожаю и восторгаюсь Ламбьелем. Потрясающая пластика, музыкальность, ну и техника, конечно. Спасибо.

Анастасия Цыганова

Полностью согласна он еще и красавчик

Janneta-Tvoya

Наверное,Плющенко.Хотя хотелось бы чтобы Ягудина.)

Кот Мороз

Стэфана Ламбьеля ессественно, крутится классно)))

Кот Мороз

Цискаридзе тоже неплохо крутился но плохо кончил)))

Анастасия Цыганова

Ну это из другой серии Ламбьель и сейчас крутится но уже в шоу недавно в Москве был на шоу Мы чемпионы это был улёт!!!

Анастасия Цыганова

Когда? Это шоу по телеку показывали?

Анастасия Цыганова

А .. я просто хотела для мамы записать думала по какому то нашему каналу покажут

Валерия Шафигуллина

Плющенко! У него 4тулуп хорошо, вроде, получается)

Анастасия Цыганова

Причем здесь тулуп? Во-первых это прыжок, который кстати делают все спортсмены занимающие призовые места, во-вторых я спросила про вращения, а это уже совсем другое. Кстати "король вращений" вовсе не Плющенко, а Ламбьель, который делает четверной в числе прочих!

Валерия Шафигуллина

Вы меня поставили на место. Ну вам лучше знать, вы наверняка умнее. Больше не буду писать подобную глупость. Простите(

Анастасия Цыганова

Дело не в том кто умнее, а в том что некоторые или вопрос читают невнимательно, или пишут первое что в голову пришло

Валерия Шафигуллина

К сожалению этот сайт требует того, чтобы отвечали быстро. Да, я согласна с вами, надо удалиться отсюда, чтобы не доходило до глупостей. Простите если обидела или еще что-то не так сказал, ну помимо Плющенко, конечно))

Анастасия Цыганова

Да что вы не надо так все близко к сердцу принимать

Инга Агни

Ох они там все крутятся и не запомнить кто больше

Алекс Пемуров

кого в мире п о р н о называют король извращений ?

Марина Фирстова

извини я сейчас не смотрела о фигрное катание : 🙂

Фаина Великанова

Помню только что его зовут Стефан а вот дальше...

Анастасия Цыганова

Дальше Ламбьель да да да это он!!!

Володя Пемпель

а то ты не знаешь!.. ну это совсем неприлично!!!)))

Анастасия Цыганова

Тут таких шутников процентов на 90, остальные 10 знают кто это Ламбьель

Володя Пемпель

не ошибусь если скажу что он выступал на олимпиаде, там тоже был француз, но не прошел?

Анастасия Цыганова

Жубер то? Да не прошел, он как то выигрывал Чм когда Плющенко с Ламбьелем не было. А Ламбьель второй был в Турине, в 2010 только четвертый

Володя Пемпель

Ну вот - совсем деревня..извини - я больше футбол и хоккей, так же бокс ну и все не со льдом. а вообще музыкант.)

Володя Пемпель

эт верно милая Анастасия!))

Наталья Маркова

«король вращений» швейцарец Стефан Ламбьель...

Валентина Лихачева

Думаю, что Евгения Плющенко. Он в этом виртуоз.

Анастасия Цыганова

Да не до виртуоза во вращениях ему далеко это Ламбьель

Валентина Лихачева

О нем не читала и ничего не слышала. А вы могли бы мне объяснить, где я нахожусь: на сайте интеллектуалов, "Что? Где? Когда?" или "Поле чудес"? Я великовозрастный чайник, отвечаю на вопросы, а они почему-то не кончаются.

Анастасия Цыганова

Если здесь все время сидеть то и не кончатся вопросы

Валентина Лихачева

Уже поняла, что это какой-то омут. Отвечаю на один вопрос, а они все появляются и появляются, хотя вначале строки говориться, что у меня остался один вопрос, а потом "скачок" и я должна дать ответ еще на 4 вопроса.Развлечение, когда не чем заняться и соревнование по острословию.

Дементьева Марина

😞 Ну,нет.Плющенко,скорей всего король прыжков

Ольга Артемьева

Меня Женька Плющенко и Алёшка Ягудин заводят

Анастасия Цыганова

А вращается лучше всех Ламбьель

Виктор Данилов

Я бы назвал французского фигуриста Ламбьера.

Анастасия Цыганова

Во- первых он швейцарец во -вторых он Ламбьель а не Ламбьер а так да это он

Марал Нурканова

Никогда не интересовалась фигурным катанием

Марина Соболева

Я не дружу с фигурным катанием и фигуристами.

Евгений Ходаков

наверно , когда выполняется тройной тулуп....

Евгений Ходаков

Ты же в этом ничего плохого не видешь?

Анастасия Цыганова

Хорошо если чел с которым общаешься не маньяк

Анастасия Цыганова

Ага маньяк маньяка видит издалека

Евгений Ходаков

Мечтаешь о маньяке или о сексе?

Евгений Ходаков

Тебе нужен секс или маньяк?

Людмила Дмитриенко

Фигурное катание смотрю, но не до фанатизма