Оп
Опия

Какие причины для начала войны с СССР предъявил Гитлер своему народу?🖼

Ответы · страница 3
Ирина

We had to decide. Ich habe recht ?

Оп
Опия

Вам бы с фашистами общаться

Ирина

Нет. Я немецкий учу. В силу обстоятельств) И при каждом удобном случае шлифую навыки. Но ответ на ваш вопрос я дала. Воспользуйтесь переводчиком )

Ирина

А я пока, не совсем. Практики нет. И времени на нее.

Михаил Антонов

Замочили причины,,

Михаил Антонов

Знаю что инагент,,но поболтать охота,🍒

Михаил Антонов

Комплименты от меня такие-что жена ругается🦅

Оп
Опия

Ну и зря .. гордиться таким мужем надо ☝️😁.. комплименты опозиционерше ,это редкость на данном сайте .

Михаил Антонов

Я сам себе режиссёр-балабол,,но жену остеригаюсь,,

Оп
Опия

Блин,я в Киеве то была один раз в жизни

Виктор Ш

Там кормушка!

Оп
Опия

Где? адрес есть? куда бежать 😉

Виктор Ш

Вы плохо понимаете русский язык?

Виктор Ш

Гитлер сказал: В СССР ваши владения. Каждому по поместью. Идём забирать. Там ваши будущие рабы.

Суфия Каримова

Неинтересно

Се
Сеня

Высшая раса

Оп
Опия

В каком месте их купируют?

Се
Сеня

Не читаю такое так поверхностно много чего помню а не понимаю зачем изучать то что тебе никак не пригодится и то что было в прошлом,не интересно хотя так поверхностно

Achtiamschturmschtrullin

не знаю

Оп
Опия

СССР должна была типа напасть на них.🖼

Achtiamschturmschtrullin

ясно. вот я был дурак, в 79 году нашей эры, нашел бы врага и всё.

Achtiamschturmschtrullin

Я ж говорю, арену строил, Ещё это выброс вулкана некстати пришелся. с.. а.

Николай Смирнов

Casus Belli.

Vm
Vmrly

какие?

Оп
Опия

Я вот спрашиваю. .. какие?

Vm
Vmrly

хм

Vm
Vmrly

фыдж