Рая Люба

Водитель начал догадываться, что у него спущены колёса, когда на повороте его обогнал автомобиль "Почта России".😄😆😃

Ответы
Юрийанатольевич Михеев

Не, ет вадитиль управлял в спушшынах штанах, хе-хе

Георгий Клинцов

А ПОЧЕМУ НЕ ПОЧТА НЕЗАЛЕЖНОЙ?

Рая Люба

Это я из интернета скопировала анекдотик. А у нас есть "Новая почта". Отлично работает. Так что в государственную не обращаюсь

Георгий Клинцов

А ЗАЧЕМ ОНА?

Рая Люба

Есть государственная почта, где работают не очень хорошо. И есть частная, где работют превосходно, очень быстро доставка. Так что у людей появился выбор. Кто побогаче, тот обращается на "Новую почту", а кто победнее идёт в государственную.

Георгий Клинцов

О!БОГАЧКА!

Рая Люба

Большая часть населения предпочитает "Новую почту"

Георгий Клинцов

ДА У ВАС ТАМ РАЙ!

Рая Люба

Почти!😃