Андрей Стрельцов

А вот в фильме МЕНТОВСКИЕ ВОЙНЫ, Шилов Роман Георгиевич, ездит на LAND CRUISER 200. Вопрос от куда у ментов такие деньги? И что хотят показать этим режисёры данного фильма? Объясните мне пожалуйста, ну правда не понимаю.

Ответы
Николай

Советую почитать "Незнайку на Луне" Носова, этот настоящий слепок с нынешней России, и вам сразу станет ясен ответ на Ваш вопрос. Там есть такой фрагмент:
"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка. -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! -- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей? -- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие"!

Автор: Дмитрий Зотиков
Источник: https://shkolazhizni.ru/@dznn/posts/43521/
© Shkolazhizni.ru

Андрей Стрельцов

Да это понятно. Я того поколения, что про Незнайку знаю всё. Ну получается ч то это так. Тем более Гфлов очень хорошо в бильярд играет. Ну настоящий Жиглов

Николай

Я не смотрел этого сериала, поэтому никак не смогу прокомментировать вопрос относительно сходства-различия Жеглова (Высоцкого) и Шилова. Жеглов ловил бандитов, это я помню, а вот чем занимался по фильму г-н Шилов, без понятия)

Андрей Стрельцов

Ну и правильно. Не засоряй свои мозги

Николай

Абсолютно с Вами согласен) Это именно мусор) Поэтому я уже лет 5 или 6 зомбоящик практически не включаю, берегу психику))

Николай

Почитайте "Незнайку на Луне" Носова, и у Вас сразу появиться ответ на Ваш вопрос:
"-- А кто такие эти полицейские? -- спросила Селедочка. -- Бандиты! -- с раздражением сказал Колосок. -- Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских -- защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно! -- Тут у вас как-то чудно! -- сказал Винтик. -- Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей? -- Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие"!
https://shkolazhizni.ru/@dznn/posts/43521/
Автор: Дмитрий Зотиков

Источник: © Shkolazhizni.ru

Ирина

Родители небедные и живут за границей (то ли дипломаты, фильм давно смотрела, не помню. Но в фильме что говорится по этом поводу). Кроме того, он вроде как и в бильярд неплохо играл (на деньги )

Андрей Стрельцов

Спасибо, Вы не первые об этом мне пишите. Ну выходит так😀. Ну не смотрю у этот бред постоянно, от случая к случаю. Спасибо.

Ирина

Так и я случайно посмотрела, но показалось менее страшным , чем новости смотреть

Андрей Стрельцов

🤣, Новости-придуманные страшилки, что бы кланяться в ноги защитникам

Слуга Государев

А что Шилов у него родители богатые а вот Маша из тайн следствия кстати Шилов регулярно проверяся гестапо

Галина Бузаева

А родители у него где живут? Вот и машина.Это ж не наша нищета.А фильм мне нравится.Хоть это мало реально

Светлана Спицина

Внимательнее фильм смотреть надо : Шилов профессионал в биллиарде ,это его хобби.

Игорь

Всё просто. Фильм снимали не для вас, не для нас. Режиссер снимал для себя.

Андрей Стрельцов

Игорь спасибо👍 🍻

Игорь

😇

Aleksander Jakovlev

Вроде в первых сериях его спрашивали...Мама где-то на Западе работает. )))

Андрей Стрельцов

😀 Понятно, вот шилов и нарезает

Aleksander Jakovlev

Интеллигентный честный мент!

Наталья

Машина не роскошь. Надо привыкать думать по-западному.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Просто, на "Гелентваген" у него денег не хватило. 🤔

Павел Пахин

Кино сотри внимаиельней ))) друзья подарили !!!

Андрей Стрельцов

Понятно. Отмазал кого-то. У режиссёров с мозгами не в порядке, уроды

Кирилл Морозов

Хуйдожественное преувеличение.

Андрей Стрельцов

Перебор, уж слишком, аж противно

Враг Чупакабры

работай честно и тебе воздастся

Максик Ласковый )

Режиссер просто не подумал. 😄

Кира Маевская

..они показали мафию верха

Майра

У него родители небедные

Андрей Стрельцов

Интересный сюжет🤣

Наталья Петрова

Ему мама купила)

Андрей Стрельцов

И что вы там увидите? Другое дело с женщинами надо знакомиться в бане, макияжа не будет

Наталья Петрова

Каждый свое видит

Андрей Стрельцов

Извините не туда ответил😮

Газинур Шормаков

Старый джип😊

Андрей Стрельцов

Честно, сегодня глянул но не обратил внимание. И все таки вопрос остаётся

Газинур Шормаков

Ну вот у нас такой модели 2000 года сточт примерно 10000 в долларах

Андрей Стрельцов

Ну разве что так

Куколка.

а взятки какие.

Андрей Стрельцов

Вот и я не пойму, для чего так показывают ментов?

Пп
Ппло

не смотрите.

Андрей Стрельцов

Да особо и не смотрю, попадаемся случайно