Ма
Марс

в богатейшей стране мира все ее добрые люди должны жить богато и счастливо другим народам в пример и подражание !!!!!!!!!!!!!!!Россия без казнокрадов и тиранов будет сиять ярче солнца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!думайте так и так будет обязательно будьте уверенны !!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Алла Абба

неее. без бедных жить богатым не интересно.А перед кем хвалиться самолетами,заводами ,пароходами,Куршевелями???? 🙂

Ма
Марс

не будет хвастовства

Алла Абба

это уж не отнять у рода человеческого.

Ма
Марс

легко

Алла Абба

ну по себе то ровнять всех не стоит.Или назвать фамилии которым от этого трудно отказаться? 🙂

Ма
Марс

ваш костянной мозг трудно расшевелить поэтому отдыхайте бабуля

Dasha Sokolova

Одних думок будет маловато...для того чтобы так и было нужно еще как минимум действовать.

Дмитрий Калинкин

А что делать с теми, кто не хочет жить богато и счастливо и при этом никого не трогает?

Ма
Марс

таких не будет

Дмитрий Калинкин

Не стоит судить по своим представлениям о жизни.

Ма
Марс

я не сужу дедушка

Людмила Шакирова

....похоже с такими как ты Джек.....наша страна еще долго не засияет.....

Ма
Марс

бросайте пить бабушка

Ирина Погромская

Да,да. Что скажите вслух , то и будет. Не ропщите. Радуйтесь. Улыбайтесь, Пойте.

Валентин Федько

Россия без казноградов ???? Хоть бы мои прапраправнуки такую увидели

Ма
Марс

неподкупность постовых особо верится и нимб вдруг вспыхнет над главой и засияет и засветится..

Елена Дымерец

Честно, я верю в домовых. А ещё в вагонных и офисных. 😉

Ма
Марс

посмотри на эту мошенницу которая гастролирует по украине и разжигает ненависть и собирает деньги на крови

Валентин Федько

Они бараны не понимают, что идет просто стравливание славян. Чего не добился Гитлер,Чингис-хан и т.д. воплощают в жизнь продажные Яйценюки,Аваковы Кличко и далее

Ма
Марс

путин что ли не продажен ? а его карманная госдума образец благочестия ? если не умеете судить обьективно со всех сторон то лучше молчите умнее будешь выглядеть..

Ан
Антиспам

То есть, кто беден и несчастлив, тот злой? Или страной ошибся?

Ма
Марс

не будет бедных и злых

Ан
Антиспам

Доживем ли?

Татьяна Лазарева

чё за фигня..... один и тот же вопрос несколько раз задавать

Ма
Марс

прощай пугало

Спокойная Старость

Сколько себя помню, все время слышу будет, будет....

Элла Бочарова

Мечтать не вредно

Юсиф Алиев Шамкирский

уймись мечтатель. зарабатывай лучше обломов

Ма
Марс

вас забыл спросить хлестаков

Елена Дымерец

Надо верить! 🙂

Татьяна Лазарева

хорошо бы ещё дожить до такого счастья

Eugen Karnauch

пожелание хорошее,но не выполнимое.

Елена Дымерец

Надо верить! 🙂

Eugen Karnauch

слега наивно,само в этой жизни ни чего не меняеться,всё поливаеться нашим потом и кровью

Елена Дымерец

Это да, но от веры хуже не будет. Мысль имеет силу.

Апти Амирханов

ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ ДЖЭК! ОДНАКО!.......

goldak

Дай , Боже, нашему телёнку рожки...

Елена Дымерец

Надо верить! 🙂

Ирина Сметанкина

только думать мало, надо и делать

Lee Em

ха ха. россия. менталитет не тот

Елена Дымерец

Надо верить! 🙂

Lee Em

это, конечно, возможно, но подобное уйдут десятилетия

Алла Тихомирова

это вы про какую страну сейчас?

Ма
Марс

вот давайте вместе подумаем и детей научим так думать

Алла Тихомирова

дети сейчас смотрят телевизор, где показываются из года в год все более уродливые мультики. дети играют в игрушки, которые не похожи даже отдаленно на праобразы, а профессии, которые им навязывают далеки от жизненно необходимых. Раньше мечтали стать космонавтами, героями-испытателями, учеными-первооткрывателями, а теперь - хотят не работать, а сразу миллион и потратить его!

Ма
Марс

вот поэтому и надо менять мышление и мир

Алла Тихомирова

с чего начать? одна семья в российской глубинке отказалась от "благ цивилизации" - от школы, телевизора, радио, даже электричества. живут по старинке, как 200 лет назад жили: детей около 10, родители их учат и музыке (ест пианино) и школьную программу дают по учебникам ссср, живут как прадеды, ведут свое хозяйство. живут по церковным заповедям, с богом в душе. теперь бедных детишек хотят в приют забрать, а родителей лишить родительских прав за то, что лишили деток цивилизации. кто тут прав? где тут правду искать?

Ма
Марс

уходить в тайгу не надо ..вложи в детей мечту о жизни какая должна быть в идеале для всех чтобы они знали к чему им стремиться ..будущее в детях

Tatyana Dementyeva

Именно так!-мысль материальна)

Люци Я

конечно, это здорово бы было )

Владимир Кузнецов

Свято место пусто не бывает!!

Петр

УТОПИЯ...............................!!!

Ма
Марс

вашему поколению не понять у вас мозг закостенел

Елена Дымерец

Надо верить! 🙂