Ирина
Ответы
Ле
Лета
Корнелюк. Он меня больше поразил в " Мастер и Маргарита" . Музыка его была
. Вообще шедевр.
Валерий Ратников 🇨🇳
Корнелюк
А вот мой.
Ирина
https://yandex.ru/efir?stream_id=4a2a0a0a84ef7ffdba81dab5b06c7cd6&from_block=player_context_menu_yavideo
Иехидна 🍄
Мне нравится "Город которого нет"...
Олег Авилычев
корнелюк не больше савичева
Ирина
Это вам для умения. В вашем возрасте уже нужно отличать хрен от пистолета.
Олег Авилычев
ой вы на верно не поняли я не только хрен от пистолета отличу но и ангела от демона
Ирина
Дедуля. Отличай.
Олег Авилычев
я пока еще не дедуля доча на 2м курсе мгу биофак а вот вы точно бабуля
Ирина
Да. Сделали в 36. Бабушкой. Так это предмет для гордости. И что ? Глупость вас консервирует ?
Олег Авилычев
нет просто не люблю когда оскорбляют
Ирина
Хорошо. Мира вам и добра. Прощайте.