Бегущая По Волнам

Как вы думаете. вернет Украина Индии 5 "пропавших" самолетов?

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

каких самолётов? было 40, вернули 35, что неправильно? никто никому ничего не должен... кста, я бы на месте индусов, забыл бы про эти самолёты, а то каклы ведь скоро начнут говорить, что это индия должна им пять самолётов... и потом хрен докажешь, что это не так...

Victor. By

с их нынешней политикой так и будет

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.

Юлия

хохло подавяться и пяткой открестяться-им все что подло-то не чуждо..

Алексей

Ага...вышиванками расплатится,в таком эквиваленте может и вернёт...

Максим

лет через 25 когда Индии они будут нужны как телеге.......

Александр Карачаров

индусы их натянут на кукан если не вернут

Странник

зачем,,что с воза упало то пропало

Владимир

а тебе что, от этого легче станет?

Вася Не Прынц.

Сначала долги за газ заплатит...

Де
Дед'уктор

Я даже не в курсе этой истории

Genadij Kozlovskij

Я не в курсе данной проблемы.

Денис Машин

21век такие задачи не ставит

Денис Машин

Да как бы сама человеческая жизнь обесценилась, то ли ещё будет

G B

не переживайте, вернёт!)

И Е

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Гершов

и подводную лодку тоже

Татьяна

а как же)))))))) не вернёт

Анатолий Свешников

не знаю, не специалист

Елена Куракина

Держи карман шире

Александр Озеров

запчастями?

Александр Озеров

..в ипотеку