Светлана

Говорят, что дьяволу нужны наши души. Зачем? Что он будет с ними делать?

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Использовать для осуществления своих коварных планов.

Иосиф Пятунин

Соберёт из них своё войско и пойдёт свергать Иегову.

Майя Петрова

Воспитывать из нас себе подобных - чтоб творили зло

Уб
Убийца

Женские души он будет насиловать,а мужские терзать

Виктор Соловьев

Если дьявол получит души .ОН уничтожит вселенную..

Виктор Соловьев

а зачем вопрос ?

Светлана

тебя сволочь злоебучая не спросила

Остап Небендер

Солить, наверное. Увидите – не забудьте спросить.

Остап Небендер

Мне неинтересно. И так знаю, что ничего хорошего. Интересно вам.

Остап Небендер

Повторяю, интерес к дьяволу проявили вы, а не я. Так что с больной головы на здоровую валить неча.

Остап Небендер

Собеседник уровня "сам дурак" Печально. Успехов.

Одинокая Сволочь

они типа омолаживают его и придают новые силы

Владимир Забродин

даже опасаюсь отвечать опять матом пошлёшь

Долой Геноцид

Направлять против добра. А потом уничтожит.

Виталий Рогов

Прикроет ими свою, надеясь обмануть Бога.

Марго Беккер

ДЕЛАТЬ...Можно ТОЛЬКО с Материей🥴🤷‍♂️

Милош Йованович

Наши души только в романах о любви.

Светлана

Мне кажется, что не только.

Bлaduмиp

не думайте об этом много прошу!!!!!

Bлaduмиp

Человек это его мысли ....души ему нужны чтобы их мучать , топтать, клеветать на них и через них, чтобы сеять всеобщую разруху ....да он был люцифером , но это в прошлом и хороших поступков уже не совершит

Bлaduмиp

а про человека и мысли продолжу ангел тьмы недостоин разговоров о нем и он будет делать обратное и все что разрушает

Bлaduмиp

большинство моих знакомых сатанистов уже или больны тяжелыми болезнями или мертвы )))

Bлaduмиp

знаю характер дьявола и его стремления , довелось ощутить его в детстве и юности

Александр Брехов

Наши души, если они есть......нужны всем, включая сюда и дьявола...Потому как если признать, существование "душ"...то что еще тогда может быть более ценным в этих мирах и не в этих, чем души эти?......Ну а дьявола можно трактовать и понимать по разному:))), кому как вздумается.....лично я к нему хорошо отношусь:))), потому как опять же, если признать, неоспоримый факт того что наша Земля это АД, в котором мы "мило живем"....иногда развлекаясь в сжигании друг друга "в печах Освенцима" и "на кострах ведьм".....то какие тогда тут претензии к черту могут быть? Он просто за этим АДОМ следит, угольки в топку изредка подкидывая, это его "профессия" такая.....не он же нас сюда запихал:)))? Мы сами сюда по каким то причинам попали:).......Ну а черт, если честно сказать, по моемому мнению, довольно хорошо выполняет свою работу....он вообще у нас молодчинка, он замечательно следит за порученной ему топкой по имени Земля:)....работящий парняга.....и самое главное РАЗУМНЫЙ, в отличии от нас БЕЗУМНЫХ.

Яду Хари

господствовать и наслаждаться

Ле
Легенда

Создавать армию против добра.

Ле
Легенда

Когда-нибудь я напишу об этом.

Александр Грызлов

Ну наверное чтоб сильнее быть

Андрей R@

Ещё не такие сказки услышите.

Здравый Знакомый

ставить на путь истинный)))

Алексей Генералов

Солить и банку закатывать!

Лев Полыковский

Испвтывать на прочность.