Владимир Тихонов

Андрей, вы видели как американские астронавты своими ногами выходят на лунную поверхность в припрыжку по спортивному. И как приземлившихся наших космонавтов вынимают из спускаемого аппарата. Как лежачих калек-инвалидов переносят на руках в вертолёт везут в реабилитационный центр и ходить они после космоса начинают далеко не сразу. Почему такая разница? Как же посылать их на марс - они даже не смогут вылезти из капсулы? Придётся первыми лететь Американцам? Они по спортивному вылезут попрыгают, установят

Ответы
Ole Look Oye

Америкосы все супер герои! и фильм о высадке на Луну они сеяли в том же ключе! 🚬