Владимир Стрелов

Девушки как консервы...вскрывает один,а едят все?

Ответы
Анна Кутузова

Во как... а мужчины с их полигамностью тогда кто?... не грузись, а лучше улыбнись... скоро праздники, с наступающими, счастья и удачи во всём... 🎄🎉🎉🎉

Наталья Германович

Слушайте ,Владимир, а еще какое сравнение про женщин напишите!Тут уже пора открывать словарь по сравнению женщин кто круче скажет про нас!

Профиль Удалён

Обидела, да? Забей! Найдёшь ещё кудрявее... если конечно обижать всех девочек подряд не станешь))))))))))))))))))))))))))))

Иришка Смолина

девушки-консервы,жизнь-коробок спичек,коробка с карандашами... люди,что за сравнения вы придумываете?????)))))

Иришка Смолина

не жизнь такая,а ерунды у людей много в голове ненужной)

Ирина Штейнингер

Возможно о некоторых особях так можно сказать... А есть мужчина, который открыл и съел все сам...

Ирина Штейнингер

Я сказала есть... Значит есть... Если тебе шлюха попалась - сиди и молчи

Светлана Агламазова

хм..странно,что не шампанское...прибор то на штопор больше похож,чем на открывалку

Юлия Арсеньева

а мужчины как таскали их мамки на руках так и таскаются по рукам Бабники

Владимир Стрелов

Не было и не будет... Таскают это Вас ну и едят

Юлия Арсеньева

ой смотри какие мы обидчивые и задиристые ну прям дет сад

Владимир Стрелов

Смотря на тебя скорее с тобой так делали.... Все удачи консервка

Владимир Стрелов

Ну извини...не хотел тебя обижать

Юлия Арсеньева

Проехали но только осадок остался

Ольга Фролова

А мужики- как открывашки. Вскрывают, вскрывают, а есть и не собираются..

Наталья Лавренова

Девушки не консервы, это люди со своими желаниями и переживаниями

Алёна

...если первый-не гурман и предпочитает просроченные продукты)

Алия Алияя

А мужики , кроме одного кто вскрывает , довольны объедками

Алия Алияя

Хорошо что хоть это поняли 😃😃😃😃😃

Галина

Вот это сравнение ! Ничего подобного нигде не встречала

Галина

Чего только здесь не узнаешь

Ирина Миронова

Какое ужасное сравнение - за что Вы нас так не любите?!

Ирина Миронова

Бывает хуже?

Ирина Миронова

Почему мне должно быть виднее? Мне мужчины гадости не говорили, и не сравнивали с консервам (по крайней мере в глаза).

Ирина Миронова

Грубиян!

Елена Зинякова

Так говорит каждый лузер, которому не везло с бабами

Елена Асвойнова

Едят все - это не девушки, это по-другому называется.

Татьяна Танюшка

А если вскрыть и оставить баночку себе на память?!))

Татьяна Танюшка

ну да не делясь ни с кем!) съесть и оставить ... ведь чем-то вас эта консерва привлекла в своё время!)) 😉

Владимир Стрелов

Обычно консерва убегает к другим едакам

Татьяна Танюшка

не без помощи ваших рук передающих её в чужие руки... благородство и гордыня играет!))) нужно поделиться с другими ,чтобы и они оценили ваш выбор!)))

Владимир Стрелов

Так тобой постоянно делятся?

Татьяна Танюшка

К счастью нет!)) меня хранят в хороших условиях! не позволяя мне испортится!) и уже много лет аккуратно и нежно берут по капельке!))

Татьяна Танюшка

Нет.... пусть будет один ценитель!...

Юлия Коновалова

Грубо....жаль, что только таких встречали, Владимир)

Юлия Коновалова

Даже в общем неприятно читать....Это сродни "Все мужики сво..." Не стоит так уж обобщать, Владимир)))

Ольга Федоренко

Мужчина как нож..со временем острота пропадает?

Di Nekerova

а мужчины как ножи, от долгой работы тупятся...

Анжелика Денисова

то же самое могу сказать и в сторону мужчин))))